Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:39

Данной краской уже несколько лет пользуется моя мама. Крашу ее в основном я и, что радует, даже несмотря на мою криворукость, краска отлично ложится на волосы и легко по ним распределяется, что позволяет РАВНОМЕРНО (неожиданно для бюджетной краски) прокрасить всю голову, не оставляя на ней разноцветных пятен.

Одной коробки полностью хватает на негустые волосы длиной до плеч.

Наносится краска легко, а стойкость сохраняется длительное время (мама красится только, когда заметно отрастают корни, подкрашивать длину вообще не приходится!). Седину она также закрашивает на УРА!

Цвет вполне совпадает с заявленным на упаковке. Особенно приятно, что даже темные волосы краска хорошо "берет" и осветляет практически до заявленного оттенка.

При естественном освещении это особенно видно.

Естественное освещение
Естественное освещение

А вот как выглядят окрашенные данной краской волосы в помещении:

Цвет в помещении
Цвет в помещении

Коробка и ее содержимое выглядят следующим образом:

Инструкция

• Тюбик с краской
  • Бальзам
  • Перчатки
  • Инструкция

Мама ну прям оооочень довольна этой краской и прикипела к ней всей душой. А вот у меня все же найдется несколько значительных претензий к ней:

1. Волосы становятся более сухими. Это видно зрительно. Возможно, все дело в агрессивном воздействии осветляющих компонентов.
  2. По словам мамы иногда чувствуется небольшое жжение кожи головы.
  3. Краска содержит аммиак.

И все же, ставлю этой краске 5 звезд, потому что мама, как ее пользователь, ей абсолютно довольна. Однако вам, девушки, советую взвестить все "за" и "против", потому что этот "дьявол" подарит вам чудесный цвет в обмен на качество ваших волос и здоровье кожи головы.

Достоинства
  • -100 % закрашивание седины
  • доступная цена
  • не течет
  • неплохо пахнет
  • стойкий цвет!
  • цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • немного жжет кожу головы
  • содержит амиак
  • сушит волосы
Violet_13рекомендует
  • Дешевые краски от Гарньер я не уважаю, но в этот раз мне очень понравился цвет на упаковке. Краска стоит 140 рублей, в комплекте все стандартно: перчатки, тюбик с окислителем, самой краской, и бальзам после окрашивания. Краску нужно смешивать в мисочке, смешивается она хорошо и не течет.
  • Долгое время эта краска была у меня в фаворитах. Отличное сочетание цены и качества думала я. Краска, конечно, пахнет, но не сильно, не раздражает нос. Не течёт при окрашивании и отлично распределяется Замечательно закрашивает мою седину (у меня она на теменной части головы) Окрашивает в цвет,…
  • 15.08.2016
    Отличная краска за вполне себе не большую сумму. Я приобретаю её периодически по акции за 129 рублей и очень довольна результатом.Тон у меня 1.0 Драгоценный Чёрный Агат. Цвет получается красивый, равномерный, нет никаких синих отливов. Хороший глубокий чёрный цвет.
  • mks аватар
    12.08.2016
    Ну вот и продолжается мой эксперимент с красками непрофессиональной линии. После моего окрашивания в шоколад краской той же марки (фото "до" данного отзыва - это фото "вымытого" шоколада после месяца), решила перекраситься в русый темного оттенка с пепельно-жемчужный эффектом.