Опубликовано 26 Март, 2015 - 14:14

Я не знаю...хорошо что прошло время и меня отпустило, а иначе мой отзыв был бы ооочень гневным))

Возможно все дело в неправильной формуле парикмахера...но стресс не забыть такой мне никогда))

вот что получилось у корней

В общем чтобы нейтрализовать желтизну мне сделали оттенок 9.76 на моей бедной головушке...и когда парикмахер начала смывать то сказала просто "ой"...я чуть не свалилась со стула когда это услышала...а когда меня "показали" в зеркало, то вошла в ступор, в котором сидела до конца всех процедур...а когда села в машину к муж, то разрыдалась(((

рыдала всю дорогу от салона до дома, и после еще пару недель, так как оттенок не желал уходить с моих волос....что говорить, 4 праздника, помимо Нового Года безнадежно испорчены...и я даже начала ходить в шапке)))

а вот тщательная маскировка) через неделю после смываний каждый день)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Волосы блестят
  • Доступная цена
  • Не портит волосы
  • Не сушит волосы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Нет перчаток
  • Цвет не соответствует
annastrogayaне рекомендует
05.06.2015
Зато через неделю ,цвет обалденный!!! Он и под ваши брови и цветотип идеально подходит! Вам очень идет! Многие хотят такой цвет, но, не всем он идет. Smile
22.10.2015
Какой обалденный результат, такой красивый блонд, мечта Love Тоже планирую покраситься в ближайшее время этим оттенком или 8.76.
05.02.2016
Ах, эти мастера!!!!
Моя тоже когда смывала, тоже так же "Ой" сказала((((( ужас, что сотворила на моей голове. Зато теперь я к мастерам не хожу, осваиваю сама колористику. Вот они обижаются, что сами на дому экспериментируем, а что-то толку от салонов немного.
16.09.2017
Очень красивый цвет на 2-м фото))) Девушка такая миленькая! Попробую с 1.5 активатором или на 3% оксиде.