Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 10:35

Привет, красотка!

Здорово же себя чувствовать уверенно и без зажимов? В теплое время года у меня повышается потоотделение и носить любые кофточки становится сложно, чтобы не беспокоиться о мокрых следах.

Есть решение этой проблемы - средство от обильного потоотделения с пролонгированным действием Dry Ru ultra. Суть продукта заключается в том, что на ночь наносится на кожу, он блокирует потоотделение, и можно несколько дней не потеть в этой зоне.

Детали:

• объем - 50 мл
  • цена - около 300 руб
  • производитель - Россия
  • приобрести можно на Аптека. ру. Там самая выгодня цена, но есть на Озоне, WB, и я думаю в аптеках можно встретить, но во всех.

Внешний вид.

Небольшая коробочка в бело-оранжевой гамме. Очень смахивает на Драй Драй, я сначала не поняла в чем дело и почему так дешево. Видимо наши сделали его аналог. Долго разбираться не стала, и заказала.

Оформление очень похоже. Это средство можно использовать для подмышечных впадин, ладоней и стоп.

Описание продукта.

Есть состав. Он понравится далеко не всем, это решение каждого, использовать средство с алюминием или нет. Я никому не навязываю. Но споры вокруг него ходят и ходят.

Внутри есть инструкция, на первый взгляд мелочь, НО я бы советовала ознакомиться, причем обязательно, если до этого не использовали подобного рода продукты.

Сам флакон небольшой, пластиковый, полупрозрачный и полумутный.

Есть описание продукта.

Дозатор.

Баночка легко закручивается, а главное не протекает.

Дабоматик - флакон с насадкой-аппликатором, выполненной из сетчатой нейлоновой ткани( т.е. вместо шарикового ролика используется многослойная тканевая подушечка).

Работает он интересно. Сеточка плотная. Выдает небольшое количество продукта в виде мокрого пятна.

НАНОСИТЬ СРЕДСТВО В УПАКОВКЕ ДАБОМАТИК СЛЕДУЕТ ПО ПРИНЦИПУ «ПРИЖАЛ — ОТПУСТИЛ, ДОТРОНУЛСЯ — УБРАЛ РУКУ»

Консистенция.

Прозрачная консистенция, как водичка, немного спиртовая

Запах.

Пахнет он выражено, спиртом. Но когда высыхает запах улетучивается и получается дезодорант без запаха. Это здорово, потому что не перебивает духи или что-то подобное.

Alcohol Denat (80% об.), Aluminium Chloride Hexahydrate, Propylene Glycol.

Применение и результат.

Важно, средство нужно наносить на ночь после душа на сухую кожу! Я советую подождать полчаса после ванных процедур, чтобы влага полностью высохла.

также ОЧЕНЬ ВАЖНО, нельзя наносить на раздраженную кожу или кожу после эпиляции (бритья и т.п), потому что есть ранки, в которых попадет раствор и будет сильно щипать, а также вызовет раздражения или еще что пострашнее. Лучше подождать 1-2 после удаления волос с нужного участка.

Я использую только для подмышек, поэтому буду описывать исключительно этот опыт. Есть рекомендации от производителя.

Наношу я средство за час до сна, надавливающими движениями. Держу руки вверх, чтобы средство немного впиталось. А дальше уже готовлюсь ко сну. При правильном использовании я не испытываю чувства дискомфорта, но было пару раз, когда кожа зудела - недостаточно сухая была кожа. приходилось смыть.

Средство нанесла. Есть влажный финиш, жду пару минут пока высохнет.

Минут через 10 кожа становится сухой и матовой.

На утро можно принимать душ как обычно.

В первое время эффект от средства был 4 дня, 4 дня я не испытывала дискомфорт, мокрых подмышек и неприятного запаха. Потоотделение у меня среднее. При регулярном использовании (активно я использую дезодорант начиная с поздней весны и заканчивая началом осени) пролонгированное действие увеличилось до 6 дней. Я считаю, что это очень хороший результат.

Если вдруг у вас не ярко выраженный эффект, то можно использовать средство два дня подряд на ночь.

Проверяла на своем молодом человеке, потому что его спасало средство только на 2 дня, и он наносил 2 дня подряд на подмышки, единственное в одно и тоже время, чтобы прошло 24 часа.

И результат стал более выраженным, на 5 дней он забывал на проблему. Но опять же, смотрите по своим ощущениям и раздражения с зудом быть не должно. Максимум небольшой и непродолжительный.

Противопоказания.

Перед применением DRYRU Ultra необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, а так же беременным и кормящим женщинам.

Не рекомендуется наносить DRYRU Ultra в течение 24 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.

Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда смойте средство водой.

Повторите нанесение DRYRU Ultra не раньше, чем через 24 часа.

Вывод:

• Защита. Отлично защищает от пота и запаха до 6 дней. Результат зависит от исходных данных и регулярности использования. Я на 6 дней забываю о мокрых подмышках и конфузах. Чувствую себя уверенно в любой одежде и из любых тканей.
  • Доступность. По действию очень схож с популярным Драй Драй, я разницы честно не заметила. А стоит он в 2 раза дешевле.
  • Если использовать неправильно, то может вызвать зуд и ужасный дискомфорт, поэтому обязательно использовать по инструкции.
  • У меня не вызвал раздражения.
  • Расход. Экономичный и очень бюджетный. Если посчитать выгоду с обычным дезодорантом, который надо использовать каждый день, то разница заметна, можно сэкономить. Но опять же, каждый решает сам и по своим особенностям. Я не навязываю и обязательно надо взвесить все за и против. И не забудьте почитать ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Я довольна Dry Ru ultra. Он справляется со своей задачей на 100%, главное использовать с умом.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • *Без запаха
  • - удобен в применении
  • Низкая цена
  • Спасает от пота на длительное время
Недостатки
  • Кожа может немного зудеть
Maru_Vsрекомендует
23.09.2019
Был у меня когда антиперспирант Maxim Dobomatic очень похожий на это средство, только раз в пять дороже ?
Теперь я знаю ему замену! Спасибо за отзыв ?
23.09.2019
Покупала такой Smile