Опубликовано 29 Июль, 2019 - 19:20

Девчули, всем горячий и пламенный привет... Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам...

Каждая девушка всегда хочет быть на высоте, и я тоже не исключение. Но есть такие мелочи, как яркое выделение пота на одежде, от которого я ужасно страдаю.

Поэтому, приходится себе отказывать в покупке той или иной вещи, либо ограничивать её ношение. Например, в более прохладную погодку еще вроде бы ничего, а вот в жару подмышки предательски потеют , хоть и не сильно, но даже небольшие пятна все же не комильфо.
В магазинах множество средств от пота, запаха, для белого, черного белья. Какие только дезодоранты, антиперспиранты, я не перепробовала, всё без толку. Стоит мне просто спокойно пройти обычным шагом, не спеша, пот тут же выходит на одежде. Любую футболку, майку которую я не возьму, все в разводах.
И тут, от одной знакомой я узнала, что есть чудо средств под названием Dry Dry. Недолго думая, я побежала в аптеку. Цены конечно на эту штучку в районе тысячи рублей, тут я немного остыла, но желание заполучить его меня не покидало. Спустя всё-таки неделю, я купила его. Моему счастью не было придела.

Антиперспирант подходит для всех типов кожи, он так же применяется для рук, ног и тех частей тела которые потеют. Так началось моё использование Dry Dry. В использование по применению было сказано, что средство нужно наносить на сухую кожу с утра или же на ночь, дав высохнуть. Я начала использовать его с утра, дав немного высохнуть одевала одежду.

ОПИСАНИЕ:

Запаха у средства как такого нет, немного запах спирта присутствует, само средство шариковое, удобно держать в руках, объем пятьдесят миллилитров, пластмассовый флакон, прозрачного цвета. Сохнет на коже секунд десять. Жжения и зуда оно не вызывает. По текстуре обычное жидкое средство. Флакона хватит на 3-5 месяцев

Характеристика

Бесцветная прозрачная жидкость без парфюмированного запаха во флаконе Roll-On (Ролик)

Состав/Ingredients (INCI): Aqua (water), aluminum chlorohydrate – 20%, alcohol denat (t-butyl alcohol, denatonium benzoate), propylene glycol, hydroxyethylcellulose

Противопоказания: Избегайте контакта DRYDRY Light с глазами. В случае попадания средства в глаза, промойте большим количеством воды. Только для наружного применения.

Специальные условия: Хранить плотно закрытым при температуре от +4С до +50С

Не использовать вблизи открытого огня.

Изготовитель: «Лексима АБ», Швеция Не является лекарственным средством.

Помогло или нет?

Теперь о самом главном, помогло ли оно мне?

Мой путь до работы составляет пятнадцать минут пешком. Доходя до работы круги на одежде выступали очень ярко.

Могу, сказать с уверенностью НЕТ, ещё раз, Нет.

Разводы пота, как были, так и есть. Через пять часов, появляется ещё и запах . Первое время я наивно полагала, что должно пройти время, курс. Но увы, чуда не произошло. Мои надежды разбились в пух и прах. Поэтому не в коем случаи не тратьте деньги напрасно.

Конечно же все мы разные, то, что хорошо одному, у другого вызовет только негатив! Я не призываю покупать или не покупать данное средство. Мой отзыв-это мое мнение.

Достоинства
  • А они есть? Не нашла
  • Подходит и мужчине и женщине
Недостатки
  • ! Дорого, - плохое качество за такую цену
  • Запах пота
  • Не соответствует цена и качество
  • Пот
  • Свою цену не оправдали
АЛИНКА-МАЛИНКА Яне рекомендует
02.08.2019
Ну и понятно почему разочарование, вы не тот взяли драй драй, классический он сильнее, чем лайт. Ваша подруга наверное говорила про другой. Лайтом я люблю пользоваться осенью, весной и и зимой его хватает на 3 дня, а классический летом, когда на улице жарко, его я наношу раз в неделю. Запаха пота и сырых кругов нет, важно правильно подбирать средство в зависимости от особенностей организма. Средство это хорошее, просто вам как и мне на лето надо что-то посильнее
Спасибо,возможно. Я честно говоря взяла,то что показали в аптеке.позднее только узнала,что есть и другие Steve
15.08.2019
Вообще-то использование подобных дезодорантов вредит вашему здоровью. С потом из организма выводятся все вредные токсины, а закупоривая потовые железы вы оставляете их в себе. Плюс, при блокировке железы начинают работать все более и более интенсивно, и, в конечном счете, вы начинаете потеть еще больше. Я пользуюсь минеральным дезодорантом DEOICE, он не предотвращает потоотделение, но надежно защищает от запаха. А так как он совершенно не влияет на железы, то и потею я намного меньше.
16.08.2019
Про Драй Драй давно уже говорят, что после того как прекратишь им пользоваться, пот начинает литься в три ручья в дальнейшем. Ваш Деоайс это кристалл да? Много о них слышала, но ни разу не пользовалась. Мне кажется, дороговато для дезодоранта он стоит.
16.08.2019
Да, кристалл. Если посчитать срок его использования, то получается совсем недорого. Его хватает при интенсивном использовании года на полтора минимум. Посчитайте, сколько обычных дезодорантов вы за это время используете? Под интенсивным, я имею в виду, применять его и как средство после бритья и как дезодорант для ступней. Обрабатываю им кожу после укусов комаров, хорошо помогает, кстати. Так что, в итоге получается, стоит он копейки.
23.12.2019
Это кто такое говорит, позвольте поинтересоваться, бабушки у парадной?))) Что то на себе не удалось этого прочувствовать, но вам видимо виднее.
02.09.2019
Сразу видно, что вы совершенно не в курсе как работает драй драй, ох уж ваша реклама, этот деоайс такое г... , видимо не знают уже как продать. Я лично прежде чем начать пользоваться драй драй изучила все исследования, все отзывы и кстати по официальным исследованиям он безопасен и эффективен и никак он не влияет негативно на организм. У этого средства есть сертификат KTF (а его просто так не дают, это Европа) и наша Казанская Государственная Медицинская Академия также его признала безопасным. Гугл вам в помощь, так что, то что вы пишите это какая-то тухлая реклама неэффективного средства. Уверена что и от запаха оно точно не помогает, такое я бы точно не купила.