Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 10:55

Увеличение губ в наше время можно назвать одной из наиболее популярных процедур среди женского населения, причем, независимо от возрастной категории. Эту процедуру проводят практически все: и те, кому лишь 18 лет, и те, кому стукнуло 45.

Я всегда ЗА всевозможных процедур для красоты, но все должно быть в меру. К сожалению, многие сейчас, делают ставки не на красоту, а на количество вводимого препарата.

Для того, чтобы сделать губы более объемными и красивыми достаточно одной процедуры, естественно, если ее делает профессиональный мастер, а не самоучка, которая только научилась держать в руках шприц. В свою очередь, многие девушки не останавливаются на первой процедуре, и продолжают "качать" губы до неузнаваемости.

Зачем? Как правило, красоты это не даёт, а наоборот превращает красивые губки в неприятное новообразование на лице.

Я год назад сделала одну процедуру и довольна результатом, которого практически не видно, он не бросается в глаза, не привлекает внимание. Четкий контур губ и немного объема - это все, чего я хотела достичь, решаясь на данную процедуру. Это я и получила.

Что касается процедуры, она практически безболезненна благодаря применению обезболивающих препаратов местно. Заживление также прошло без проблем, отечность присутствовала лишь один день, утром уже губы выглядели, как обычно. Уход за губами и обработка после процедур не слишком сложная, но обязательная часть данного мероприятия.

Также важно соблюдать один момент: не употреблять алкоголь за день до проведения процедуры и два дня после нее, иначе реакция организма может быть непредсказуемой.

Удачных Вам процедур и не забывайте, делая губы, Вы стараетесь их сделать красивее, а не стремитесь придать им максимальный объем.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Со временем прийдется повторить процедуру
lenovikaрекомендует