Герой этого отзыва - Body Eau de Parfum. У меня обычная версия, не интенсив.
В одном из отзывов девушка писала, что этот аромат как чужое тело, надетое поверх вашего собственного. Да! Вот действительно от этого аромата ощущение будто после продолжительных объятий с кем-то, чем запах остался на вашей одежде и волосах. Если это тело не будет на одной волне с вашим, то вы сделаете всё, чтобы избавиться от назойливого призрака, иначе он просто сведёт вас с ума.
У меня из флакона 35 мл. осталось где-то 5 и до сих пор аромат существует отдельно от меня, будто живёт своей жизнью. Обычно я привыкаю к парфюму и ощущаю его своим, таким знакомым и родным, даже слыша на других, словно увидела старого друга. Но с Body - не так. Он чужой, как после первых распылений, когда я только прислушивалась к нему. В тепле парфюм раскрывается сладко-табачной дымкой, в холоде горькой полынью без намёка на сладость.
Аромат очень неоднозначный, может как вызвать абсолютное отвращение, так и привязать к себе надолго.
К слову, парфюмер, создавший линейку Body - Michael Almairac - автор не менее ярких и нашумевших ароматов- ненавистного мне Chloe Eau de Parfum и любимого Gucci Rush.
Стойкость - на высоте. Девятка из десяти!
Кому-то пахнет потом (мойтесь чаще, товарищи! и стирайте вещи), кому-то бабками (тут индивидуально), а я этот аромат очень люблю и уже купила новый флакон.