Опубликовано 30 Август, 2021 - 17:40

несколько дней

Привет, красотки!

У меня чувствительные глаза, синдром сухого глаза я знаю не по наслышке.

Длительное время я наращивала ресницы, но последнее время мне стало сложно носить искусственные ресницы.
Когда сняла нарощеные ресницы, конъюнктивит не заставил себя долго ждать.
Мне в руки попали салфетки, которые помогают избавиться от конъюнктивита, а также сделать синдром сухого глаза менее сильным.

ОСНОВНОЕ:

УПАКОВКА:

Салфетки упакованы индивидуально. Каждая салфетка в отдельной упаковке.

Всего тут 20 салфеток, которые лежат с коробке.

Дизайн коробки достаточно минималистичный. В целом, очень удобно, что накоротке есть информация о продукте и компании.
Если мало той информации, что на коробке внутри есть инструкция.Тут информации значительно больше.Мне нравится, что производитель гарантирует первое открывание своего продукта.Каждая салфетка находится в отдельной индивидуальной упаковке. Такие салфетки удобно брать с собой штучно.Причём если Вы забудьте как их использовать, можно вспомнить прочитав информацию от производителя. Упаковка очень удобная.

ОПИСАНИЕ

Блефаросалфетка - это медицинское изделие, которое быстро и эффективно очищает веки от загрязнений, открывает мейбомиевы железы, восстанавливает секрецию слезы, очищает поверхность век в до- и послеоперационном периоде. Компрессы с Блефаросалфеткой снимают усталость и синдром «сухого глаза», восстанавливают секрецию слезы после длительной работы за компьютером и ношении контактных линз.

Салфетки тоненькие и натканные. Очень удобный формат.

Пропитаны хорошо. После применения остаются немного влажными.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

очищение век, для компрессов - опустить салфетку в упаковке в теплую воду на 1 минуту, затем вынуть салфетку и, не разворачивая, положить на веки на 3-5 минут

Я не всегда нагреваю салфетки тёплой водой. Часто использую просто в качестве маски для глаз.

Просто разворачиваю и накладываю на закрытое веко.

СОСТАВ (активные компоненты):

поливинилпирролидон, экстракты ромашки, гамамелиса, зеленого чая, календулы

Состав хороший. После наращивания ресниц салфетки помогают очистить ресничный слой, а также помогают восстановить веки, избавиться от конъюнктивита.

Рекомендую! Особенно если Вы собираетесь в поездку!

Достоинства
  • Быстро успокаивает
  • В составе нет SLS
  • В составе нет парабенов
  • Нет раздражения и аллергии
  • При гигиене век
  • При красных воспаленных глазах
  • При обследованиях глаз и век
  • При операциях на глазах и лице
  • При раздражении глаз
  • При синдроме сухого глаза
  • При чувстве песка в глазах
  • Стерильная одноразовая упаковка
  • Стерильная салфетка
  • Удобно открываются
  • Успокаивает глаза
Елена Р.......рекомендует
30.08.2021
Только вчера думала, почему есть патчи под глаза, но не для верхней части век. Вот как раз и салфетки Ваши
Такими бы воспользовалась!!!
31.08.2021
Отличные салфетки! Не знала о таких. Намного удобнее, чем капли для глаз от сухости.
11.09.2021
Конъюктивит весной и осенью иногда преследует от ветра в форточках транспорта, хорошая вещь и полезная