Опубликовано 30 Август, 2021 - 17:40

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красотки!

У меня чувствительные глаза, синдром сухого глаза я знаю не по наслышке.

Длительное время я наращивала ресницы, но последнее время мне стало сложно носить искусственные ресницы.
Когда сняла нарощеные ресницы, конъюнктивит не заставил себя долго ждать.
Мне в руки попали салфетки, которые помогают избавиться от конъюнктивита, а также сделать синдром сухого глаза менее сильным.

ОСНОВНОЕ:

УПАКОВКА:

Салфетки упакованы индивидуально. Каждая салфетка в отдельной упаковке.

Всего тут 20 салфеток, которые лежат с коробке.

Дизайн коробки достаточно минималистичный. В целом, очень удобно, что накоротке есть информация о продукте и компании.
Если мало той информации, что на коробке внутри есть инструкция.Тут информации значительно больше.Мне нравится, что производитель гарантирует первое открывание своего продукта.Каждая салфетка находится в отдельной индивидуальной упаковке. Такие салфетки удобно брать с собой штучно.Причём если Вы забудьте как их использовать, можно вспомнить прочитав информацию от производителя. Упаковка очень удобная.

ОПИСАНИЕ

Блефаросалфетка - это медицинское изделие, которое быстро и эффективно очищает веки от загрязнений, открывает мейбомиевы железы, восстанавливает секрецию слезы, очищает поверхность век в до- и послеоперационном периоде. Компрессы с Блефаросалфеткой снимают усталость и синдром «сухого глаза», восстанавливают секрецию слезы после длительной работы за компьютером и ношении контактных линз.

Салфетки тоненькие и натканные. Очень удобный формат.

Пропитаны хорошо. После применения остаются немного влажными.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

очищение век, для компрессов - опустить салфетку в упаковке в теплую воду на 1 минуту, затем вынуть салфетку и, не разворачивая, положить на веки на 3-5 минут

Я не всегда нагреваю салфетки тёплой водой. Часто использую просто в качестве маски для глаз.

Просто разворачиваю и накладываю на закрытое веко.

СОСТАВ (активные компоненты):

поливинилпирролидон, экстракты ромашки, гамамелиса, зеленого чая, календулы

Состав хороший. После наращивания ресниц салфетки помогают очистить ресничный слой, а также помогают восстановить веки, избавиться от конъюнктивита.

Рекомендую! Особенно если Вы собираетесь в поездку!

Достоинства
  • Быстро успокаивает
  • В составе нет SLS
  • В составе нет парабенов
  • Нет раздражения и аллергии
  • При гигиене век
  • При красных воспаленных глазах
  • При обследованиях глаз и век
  • При операциях на глазах и лице
  • При раздражении глаз
  • При синдроме сухого глаза
  • При чувстве песка в глазах
  • Стерильная одноразовая упаковка
  • Стерильная салфетка
  • Удобно открываются
  • Успокаивает глаза
Елена Р.......рекомендует
30.08.2021
Только вчера думала, почему есть патчи под глаза, но не для верхней части век. Вот как раз и салфетки Ваши
Такими бы воспользовалась!!!
31.08.2021
Отличные салфетки! Не знала о таких. Намного удобнее, чем капли для глаз от сухости.
11.09.2021
Конъюктивит весной и осенью иногда преследует от ветра в форточках транспорта, хорошая вещь и полезная
  • 09.04.2021 - 11:30
    Каждый свой демакияж я завершаю этим лосьоном, для того, чтобы мои глаза продолжали меня радовать, а кожа не страдала после интенсива декоративной косметики.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о очень крутых, офтальмологических средствах, которые появились у меня 3 недели назад и которыми я пользуюсь каждый день.
  • 15.03.2018 - 04:53
    Кто-то же решил добывать гиалуронку на веки из Блефарогеля, чтобы побороть морщинки. А я выключила разум и поддалась массовому поветрию. Как говорится, за изобретение 5, а за экзамен неуд). С фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Как-то так повелось, что всегда найдутся предприимчивые люди с фантазией, которые в простых вещах найдут второй смысл. Мало того, заставят и вас (не вас, а нас) взглянуть на весь мир по- новому.
  • 21.03.2016 - 12:31
    А вы все еще тратите огромные деньги на смазку из секс-шопа или аптеки?
    "Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 23.09.2021 - 15:11
    Лечение или демакияж? Результаты применения соло и в комплексе ♢ Про водостойкий макияж ♢ Куплю ли заново?
    Всем привет! У меня астигматизм и синдром сухого глаза, поэтому в уходе за кожей век я ищу скорее аптечные средства. Сократила косметические средства и решила найти качественное, гипоаллергенное очищающее средство, которое не вызовет дискомфорта.
  • 08.05.2014 - 13:01
    И даже непослушные детишки начнут сморкаться вместе с Губкой Бобом +фото
    Придя в магазин за бумажными салфетками не нашла ничего, кроме вот этого веселого Спанч-Боба. В веселом ярком кубике находится 70 шт 2-х слойных салфеток размером 200 на 200 мл, его стоимость около 80 рублей.   Сами салфетки самые обычные, тонкие и не особо нежные.
  • 13.01.2017 - 21:03
    Отличные спиртовые салфетки, которые всегда нужно иметь при себе!
    Приветствую всех! Наверняка вы тоже сталкивались с ситуациями, когда вам нужно прижечь ранку, или же приложить после укола чистую ваткусалфетку; или же просто протереть что-либо спиртом. Ватка и спирт - в прошлом! это неудобно, да и спирт сейчас не так -то просто достать (водку не берем в расчет).
  • 04.06.2018 - 13:17
    Ранозаживляющая салфетка с гиалуроновой кислотой и гемостатическим эффектом
    После того, как я обожглась горячим киселем, возник вопрос о скорой противоожоговой помощи. В первые минуты я просто опустила руку в холодную воду, затем нанесла мазь «Вулнузан». Так как на улице стояла жара и солнце, стало нужно защищать руку от UV-лучей, чтобы избежать пигментации.
  • 05.07.2020 - 20:48
    Очень актуальны в наше время, заменят санитайзер
    2020 год разрушил планы многих, я про короновирус. Но нам, людям, свойственно приспособливаться, вот и сейчас, все уже привыкли к жёстким мерам самоизоляции, и не переживая за последствия нарушают её.   Самые покупаемые продукты: маски защитные, перчатки и санитайзеры .
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.09.2021 - 13:08
    Гель глазной Блефарогель 1 – поспособствует видимым изменениям на зоне вокруг глаз, уже даже после нескольких применений…
    Всем доброго времени суток!   Думаю, что многие порою испытывают такие неприятные моменты, как морщинки вокруг глаз или ощущение песка и сухости в них самих.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.08.2021 - 08:22
    Маленький флакончик для помощи в очищении век и снятии раздражений у глаз
    Еще одно средство для очистки век и ресниц от Гельтек-Медика - Блефаролосьон Основные характеристики лосьона:   Название: Блефаролосьон Производитель: Гельтек-Медика (Россия) Объем: 15 г Срок годности : 3 года Полное описание : можно посмотреть на сайте производителя Место покупки: официальный…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.