Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2024 - 21:00

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом приемом витамина D. Мне 30 лет, и я, как и многие, веду сидячий образ жизни. Не то чтобы специально – работа сидячая, монотонная. Вечером уже нет сил, да и утром их не было особо, если честно. От этого вечерами лежала с мужем, смотрела фильмы и ела. Итог: вечная усталость, отсутствие энергии и, как бонус, лишний вес.

Понятное дело, что спортзал я только в соц сетях вижу у продуктивно-продуктивных людей, а сама сил на что-то полезное не нахожу.

Но на очередном медосмотре врач посоветовал мне проверить уровень витамина D, и, конечно же, он оказался ниже плинтуса. Терапевт посоветовал пропить курсом Фортедетрим — это, как он сказал, единственный препарат с такой высокой дозировкой витамина D, причем лекарственный, а не какой-то непонятный БАД. Ну, думаю, раз он сказал, значит, надо попробовать.

Мне сразу назначили 10 000 МЕ в день. Что мне сразу понравилось — это то, что всего одна капсула утром - у нее как-раз дозировка 10 000, и всё, никаких лишних забот! А ещё прикольно, что в составе есть сафлоровое масло. Оно, оказывается, помогает сжигать жиры и улучшает состояние кожи и волос. Ну и никакой вредной химии, что очень радует.

Через пару недель я заметила, что появилась энергия! Раньше я просыпалась с ощущением, что уже устала, а теперь могу бодро начать день и спокойно отработать весь день без желания упасть лицом в клавиатуру. А про вес вообще молчу — стал уходить, правда, медленно, но главное, что в правильном направлении!

Записалась на групповой фитнес два раза в неделю – уже второй месяц хожу, и с ним сил будто бы еще прибавляется. И еще 4 кг скинула)
Резюмируя: если вы, как и я, чувствуете себя вечным овощем и не находите сил бороться с лишним весом, попробуйте Фортедетрим. Я на своем опыте поняла как сильно влияет уровень витамина D на качество жизни.

Достоинства
  • Большая дозировка
  • Действительно работает
  • Заметный эффект
  • Легко принимать
  • Лекарственный витамин Д (это не БАД)
  • Нет химии в составе
  • Усваиваются отлично
Недостатки
  • Нет
Шестакова Владарекомендует