Опубликовано 13 Август, 2023 - 05:38

799 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о бюджетном аромате, который смог меня удивить.
Общая информация:
Бренд:
Faberlic
Название: парфюмерная вода “Primo Bacio”

Внешний вид коробочки и тубы
Производитель: Россия
Объём: 50 мл.
Срок годности: три года с даты производства
На одной из сторон упаковки указана дата производства
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.
Упаковка: изначально вода приходит в небольшой картонной коробочке белоснежного цвета, на которой выдавлены силуэты губ. Дополнительно коробочка упакована в заводскую слюду.
Внешний вид упаковки
У водички довольно лаконичная круглая туба белоснежного цвета
Внешний вид флакона
Обратная сторона внешнего вида флакона
с интересной крышкой розового цвета, которая имитирует узор губ с коробочки.
Внешний вид крышки
У тубы удобный спрей-дозатор бронзо-золотистого цвета с матовым эффектом, который дозирует средство мягким, воздушным облачком, а не мокрой струйкой.
Внешний вид дозатора
Состав: прикладываю фото
Обратная сторона внешнего вида упаковки (состав)
Аромат: при первом же распылении мне очень понравилось, как мягко и нежно начинает свою историю этот аромат, сначала на первые позиции выходит пудрово-цветочное облако легких, слегка прохладных цветов фиалки, которые тонко растворяются в свеже-фруктовой мягкости медовой груши с сладковатым послевкусием сливы, заканчивающимся лимонно-миндальным ветерком на вашей коже.
Внешний вид флакона в руке
Кому подойдет: на мой взгляд эта водичка будит отлично сидеть на молоденьких девушках, но в тоже время, он настолько простой и в тоже время интересный, что буквально погружает вас в какие то приятные воспоминания, летние деньки и тёплые моменты, когда всё просто хорошо и не хочется чего то яркого, кричащего и отвлекающего, поэтому я его прекрасно вижу как на совсем молоденьких, так и девушках постарше.

Стойкость и шлейф: на моей кофе я ощущаю аромат около трёх часов, на одежде около двенадцати-четырнадцати часов, после чего он становится очень тонким и практически неуловимым. Шлейф ощущаю только на волосах, даже на следующие сутки.
Минусы: для себя не нашла
Общее впечатление: я осталась очень довольна своей покупкой. У парфюмерной воды очень милое оформление, очень приятный и нежный аромат, который не надоедает даже если вы распылите его очень много, его стойкость меня тоже вполне устраивает, да и за такую цену, я спокойно могу его обновлять без ущерба для кошелька.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
Я себе заказала пробник для ознакомления, как-никак новинка.
уверена вам понравится
Мне понравилась.
мне тоже очень понравилась
20.08.2023
Оформление соответствует ароматы, такое же нежное
20.08.2023
абсолютно точно