Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 22:34

полгода или более
    Около 200₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время для экономии времени утром решила перейти на вариант монотеней. С этой целью я отправилась за покупками в магазин ,,улыбка радуги,,. Видела у блогеров много положительных отзывов на жидкие тени для век от luxvisage, и тоже решила их попробовать.

На данный момент у меня есть тени в двух оттенках: 06 - ,,античная бронза,,

он был куплен первым и очень понравился, поэтому захотела ещё - 10 оттенок ,, сиреневый топаз,,.

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype широко представлены практически в любых физических магазинах, где есть белорусская косметика и, конечно же, на маркетплейсе.

Тени упакованы в прозрачные флаконы из достаточно качественного пластика. Через такой флакон можно хорошо разглядеть нюансы оттенка. Крышка в цвете серебристого металла. Из небольших минусов, могу отметить, - отсутствие защиты от вскрытия. Вес продукта без упаковки составляет 3 грамма.

На каждом футляре четко указан номер оттенка, и даже заботливо поставлена точка, чтоб не перепутать 6 и 9.

Внутри флакона находится аппликатор - он слегка наклонен и имеет одну скошенную сторону, для удобства нанесения.

В горлышке есть дозатор для теней, работает нормально.

Как видно из названия, тени металлические, распределяются по веку хорошо и легко, я наношу непосредственно аппликатором и потом подтушевываю пальчиком.

У меня есть два оттенка - 06 - античная бронза - он просто бесподобен, металлические частички очень очень мелкие, сам цвет сложный, с переливом бронзы, металла и немного розовинки.

На глазах смотрится дорого и подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Хорошо держится без базы для теней в течение всего дня.

Второй оттенок под номером 10 - сиреневый топаз - по своим характеристикам несколько хуже. Металлические частички в его составе крупнее и сами они имеют серебристый оттенок из-за чего цвет выглядит не таким однородным.

И сам оттенок менее пигментирован: при аналогичном нанесении на веко, он ,,съедается,, плешивит и хуже растушевывается.

Стойкость у него тоже хуже: к вечеру он сохраняется только ближе к ресничному краю.

Тени хорошо удаляются с век любым средством для снятия макияжа и даже водой.

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype рекомендую к покупке: хорошее качество продукта за бюджетную стоимость. Для новичков хороший способ поэкспериментировать с разными оттенками и с не совсем стандартной текстурой теней.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Не тускнеют и не осыпаются
  • Стойкость
Недостатки
  • Некоторые оттенки плешивят
Наталья рекомен...рекомендует
13.12.2022
Красивый оттенок! Вам идет!
Спасибо)
15.12.2022