Опубликовано 13 Май, 2017 - 18:59

несколько раз

Краску ТМ Палет покупаю давно. Красилась Де Люкс (русый), Брилиантс (Каштан) и самой недорогой (темно – русый, средне – русый, серебристый блондин, а золотистый кофе был моим фаворитом на протяжении нескольких лет).

После 30 лет с цветом волос эксперименты закончены, и цвет волос уже три года как не меняется. Волосы окрашиваю хной, а отросшие у корней седые волосы (в основном, они у меня сосредоточились на макушке) – обычной краской. Так моя шевелюра не страдает от слишком большого воздействия всякой химии.

Выбирая краску Палет, я всегда точно уверенна в трех, важных для меня, вещах:

1. Полное совпадение цвета с палитрой.
  2. Полное закрашивание седины.
  3. Стойкость цвета на протяжении длительного времени.

Но есть в этой краски все же один большой МИНУС:

1. Палет пересушивает волосы, особенно такие тонкие, как у меня.

Если волосы более толстые, то вы можете избежать этой проблемы.

Наверное, по этой причине, в качестве извинений, они стали класть в коробочку маску для волос.

И все же, для окраски отросшей седины, Палет – прекрасно справляется.

Покупаю уже несколько раз оттенок С6 Холодный – средне русый. Он, как ни кто другой, идеально подходит к естественному цвету моих волос. Холодный средне – русый полностью отвечает своему названию: никакой краснинки, рыжинки и других побочных явлений на волосах после окраски вы точно не найдете.

Я держу краску на корнях 25 – 30 минут, а затем смываю. Всегда пользуюсь шампунем и не крашу только, что вымытые волосы. После мытья головы должен пройти хотя бы день, а потом можно и красить.

В коробочке с краской вы найдете: перчатки, инструкцию, окислитель, краску, маску – уход.

Фото до окраски. Видно много отросших седых волосков.

Фото после окраски. Цвет ровный и не слишком темный.

Как всегда, краска Палет не подкачала: и цвет совпал, и корни закрасились.

valya 123рекомендует