Опубликовано 16 Июль, 2018 - 20:40

Вступление

Добрый день, уважаемые читатели Айрекомменд и пользователи, кто зашёл на этот сайт волей интернет поиска!

Тема 18+(или для тех, кто вбежал во «взрослую» жизнь раньше. Ибо никому не пожелаю испортить своё здоровье в любом контексте, особенно по незнанию и ханженству.

Поехали!

Гость моей рубрики «кому уже можно» незаменимый компонент секса( полового акта, акта любви в постели и т.д.) смазка DUREX PLAY very cherry

Почему незаменимый? Некоторые люди справедливо заметят, что им комфортно заниматься сексом и без «химии». Окей, но каждую парочку тянет сделать это в разных ситуациях: после тяжелого дня, в порыве страсти, после этих дней и т.д. И как бы мужчина не стремился к совершенству проведения «прелюдии», ласки 10 из 10 может не случиться. Я имею ввиду удачных разов, когда естественной смазки хватит им и никто не ощутит сухости и натирания. Так посудите сами, что лучше потратить 250-600р(в зависимости от предпочтений) на смазку и наслаждаться друг другом или охать потом, что натёрло. Мужчине легко об этом говорить, у него половые органы снаружи, быстро заживёт. Надо думать о партнёрше( П-ПРИЗЫВ)

И снова к делу- VERY CHERRY уже 4-я смазка от DUREX из серии PLAY, которую мы пробуем с женой . Уже полгода 1,5 года пользуемся этой серий и с уверенностью скажу, что play FEEL и heat дают самые прекрасные ощущения- когда комфортно и, в то же время не замечаешь смазку.

Смазка – very cherry выпущена в стандартной упаковке серии play 50 мл. Удобная компактная смазка, с удобным дозатором

И информативно содержательной оболочкой

ВАЖНО! Не стоит заблуждаться, что смазки этой серии отличаются только лишь ароматизаторами. В одной есть анестетик, в другой добавка для густой консистенции.

Внешний вид:

ТОПЧИК, когда продукт упакован в упаковку, по которой сразу видно, что никто его не вскрывал, не пробовал на зуб)

При нанесении тонким слоем на кожу руки не проявились «проплешины».

Из опыта, для меня это показатель того, что пару нажимов хватит для 1 акта, и она не высохнет. Не придётся быстро вслепую искать флакон смазки, чтобы досмазать, хохо

Ощушения от использования:

1. Запах: приятный вишнево-сливовый. Чистый, не отдаёт молочно-кислым оттенком.
  2. консистенция средней плотности, не растекается как вода при выдавливании

3.не липкая, не жирная словно масло. ИДЕАЛЬНАЯ КОНСИСТЕНЦИЯ КАК У ЕСТЕСТВЕННОЙ.

4.Не замечено, чтобы оставила разводы на нижнем белье( проверяли как на черном, так и белом)

В процессе ПА эта смазка не вызвала неприятных ощущений, досмызывать не пришлось)) Несколько раз пришлось воспользоваться бумажными полотенцами после ПА и смывать с себя остатки смазки. Сухости не было!

5. Ни у супруги, ни у меня смазка не вызвала раздражения или сухости, аллергии

Ай рекомендую durex play very cherry! Если не любите фруктовые запахи и предпочитаете нейтральные и, к тому же этой первый опыт покупки смазки рекомендую Play feel

P.S. Название этой смазки хочется прямо напевать, потому как только я её увидел, в голове заиграла песня группы Modern Talking. Это и дало тему дял названия отзыва)

Cheri, cheri lady

Going through a motion

Love is where you find it

Listen to your heart

Cheri, cheri lady

Living in devotion

...

Всем здоровья!

Достоинства
  • Вкусно пахнет вишней
  • Долгое увлажнение
  • Не оставляет пятен
  • Приятная консистенция
  • Хорошо смывается с тела
Gleb Murzaevрекомендует
16.07.2018
хорошая песня в заголовке.. я же сейчас ее весь вечер петь буду Party
?
16.07.2018
Прекрасный слог написания отзыва Smile очень нравится вас читать
Хорошее средство, качественное
Горячий отзыв Party
16.07.2018
Давненько ты ничего не писал, очень рада снова читать твой отзыв Wink
Классная смазка!
И это не может не радовать Wink
16.07.2018
Вот так вишенка, да ещё и с такой песней
Такую ещё не пробовали!)
16.07.2018
Такую смазку мы еще не пробовали Smile
16.07.2018
хорошо, что длительный эффект присутствует, и что никаких не комфортных ощущений не вызвало)
Эх, мне пока ни к чему( Я одна Shy
16.07.2018
Вот так вишенка, теперь тоже эту песню напеваю)
17.07.2018
Я пока только размышляю на тему сексуального контакта. Party
17.07.2018
Big smile я сначала не в том смысле прочитала Big smile
17.07.2018
Пользуюсь таким с клубникой, самый любимый Love
17.07.2018
Хорошее и нужное средство!
17.07.2018
У нас с мужем уже лет 10 контекс в приоритете:-) нравится и выбор большой. Сейчас Вейв уже раз 5 брали.хочу у них охлаждающую попробовать,у этой марки есть с охлаж.эффектом?
10.05.2019
Да, durex tingle. Не знаю, как у подобной смазки conteх эффект, но durex tingle нам понравился, холодит, даже слишком в начале
С вишней ещё не пробовали) Спасибо за отзыв Wink
Что не говори, а технологи Дюрекс не зря свой хлеб едят, у компании отличная продукция, подходящая даж аллергикам
17.07.2018
Отлично пишете Smile Пробовали такую, она и правда хороша, правда по соотношению цена-качество-объем нам больше нравится contex wave, тоже очень достойный экземпляр.
17.07.2018
Однако, смелый отзыв. Но читать было интересно, очень подробно и по полочкам разложены информация)
17.07.2018
Хорошее средство, надо попробовать!
Понятный лёгкий отзыв о нужном. Спасибо Wink
17.07.2018
Хороший слог у Вас, интересно пишете. И объект отзыва тоже весьма интересный Smile
17.07.2018
Я бы попробовала как нибудь, для разнообразия)
17.07.2018
Надо думать о партнёрше( П-ПРИЗЫВ)
Вот это отличный призыв Wink
17.07.2018
а ещеон а очень аппетитно выглядит...но жаль она не съедобна
дааа, она классная )
с клубничкой у дюрекс тоже хорошая Shy
18.07.2018
У Дюрекс хорошие лубриканты)
18.07.2018
Средство просто находка
19.07.2018
Не знала, что бывают молочницы от смазок. Эту вишню запомню Smile
21.07.2018
Проверено.. К сожалению. Читал, что именно чистая форма глицерина, а не его соединения могут вызвать обострение микрофлоры-молочницу
22.07.2018
такую гель-смазку еще не пробовали, нужно исправлять ситуацию, отличный у вас слог, интересно пишете Smile
22.07.2018
Спасибо большое)) У вас интересные отзывы, подписался на вас. В ожидании новых(:
23.07.2018
Вещь нужная, согласна с вами Smile
30.07.2018
А мне она показалась чуть более липкой, чем их классическая, но пахла неплохо)
25.04.2019
Здорово когда мужчина подходит к этому делу подготовленно. Не знала что и и мужчин что-то может натереть, я прямо таки удивленна.
Средство подойдет и для тех, кто решится разнообразить интим игрушками.
Единственное что смущает это скорее всего в составе есть какие-то лекарства предотвращающие размножения в нем микробов.
04.12.2019
Скажите, а как она на вкус? ( Ну может жена скажет?). Подходит для оральных ласк?