Опубликовано 23 Март, 2022 - 13:19

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все мы периодически болеем, к сожалению. И приходится пользоваться услугами аптек. В современных условиях, важна каждая копейка, а ведь «сэкономил-значит заработал», не правда ли?

Стоимость большинства лекарств и препаратов немалая, поэтому я настоятельно рекомендую сравнивать перед покупкой цены в разных аптеках. Бегать по городу не стоит, всю информацию можно найти в интернете.

Причем смотреть стоит именно в интернете, на это есть ряд причин:

1. Многие аптеки в интернете предлагают более выгодную цену, чем вы бы приобрели оффлайн через провизора.
  2. Можно сравнить цену в нескольких аптеках.
  3. Можно посмотреть наличие, а на некоторых сайтах и срок годности лекарства.
  4. Один и тот же препарат у разных производителей может отличаться. Соответственно и цена может разниться. Например, касторовое масло стоит 45 рублей за 30 мл у одного производителя, и в 3 раза дороже у другого. Нет гарантии, что придя в аптеку, фармацевт выдаст вам именно масло за 45 рублей. Скорее всего, он даст вам препарат дороже. Ладно, если для этого есть обоснованные основания (как препараты для щитовидки, где немецкий обоснованно считается лучше отечественного). Но зачастую их нет. Вам просто по умолчанию дадут масло за 45 рублей.
  5. Если всех требуемых препаратов нет, то можно заказать их довоз в ближайшую для вас аптеку.

Я всегда сравниваю цены, особенно если заказываю сразу много препаратов. В последнее время дешевле всего лекарства (и не только) в Сбер Еаптеке. О ней и пойдет речь.

💊Описание💊

Сайт сделан удобно и довольно привлекательно внешне. На главной присутствует поисковая строка,

где можно ввести не только название препарата, но и симптом. И выйдет список препаратов, которые можно приобрести для избавления от этого симптома.

Помимо лекарств, есть и товары для красоты: кремы, витамины, медтехника.

Также есть вход в личный кабинет, куда можно войти по номеру телефона, можно по SberID.

За каждый заказ начисляются баллы, которые можно потратить только при оплате заказа онлайн на сайте.

💊Способы приобретения💊

Есть 2 способа приобретения лекарств:

• Самовывоз из аптеки. Список аптек не сильно велик, но лично у меня ближайшая в 7 минутах ходьбы. Всего в Тюмени 40 аптек самовывоза в данный момент.
  • Доставка. Стоимость доставки 150 рублей, если стоимость заказа свыше 399 рублей, то доставка по городу бесплатна. Обратите внимание, что при наличии в заказе рецептурных лекарств, возможен только самовывоз.

Заказ поступает в бумажном пакете,

с полным чеком и штрих-кодами лекарств.

Лекарства в надлежащем виде, даже стянуты резиночками.

Сроки годности у препаратов не вчерашние, но до окончания ещё как минимум 2-4 года.

💊Способы оплаты💊

Тут ничего неожиданного:

1. Оплата онлайн на сайте. При этом способе можно списать бонусы.
  2. Наличными в аптеке при получении.
  3. Картой в аптеке при получении. На сайте этот способ не указан, но оплата возможна, я все свои заказы оплачивала картой.

💊Цены💊

Последние 8 заказов из аптек я сделала именно из Сбер Еаптеки. Набираю заказ в корзину в нескольких аптеках, далее сравниваю общую стоимость заказа. 8 из 8 заказов были тут дешевле. Бывает 1 позиция дешевле в другой аптеке, но ради 1 пачки я не хожу по разным аптекам.

Сравним бад биотин. Разница почти в 50 рублей не так уж и существенна, но это все же тоже деньги. Тем более зачастую нужно несколько банок.

Глянем парацетамол. Его не вижу смысл брать дорогой, так как цель у него одна, и он за любую стоимость ее выполнит. Итак, самый дешёвый парацетамол 6 рублей также в Еаптеке. В других местах в 2 раза дороже.

Глянем шампунь от выпадения волос. Самый дешёвый на Еаптеке, самый дорогой на Озон.

Кстати, что заметила. Ценники повышаются к вечеру. Данный шампунь после обеда поднимается в районе 650 рублей. Так что делайте заказы до обеда Smile

В целом я рекомендую эту аптеку. Конечно идеальных поставщиков не существует, но многие стремятся к совершенству.

Достоинства
  • Возможность купить без рецепта
  • Низкие цены
  • Оплата банковской картой
  • Цены ниже, чем в обычных магазинах
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Бонусы списать можно только при оплате на сайте
  • На сайте не точно указана информация о лекарствах
  • Относительно мало пунктов выдачи товара
Elena_72рекомендует
Надо попробовать заказать
Екатерина, здравствуйте!

Ждём вас за покупками! Будем рады, если посмотрите актуальные акции на нашем сайте.

23.03.2022
Ни разу через них и не брала🙄
Дарья, здравствуйте!

Будем рады, если оцените наш сервис!
Для новых клиентов скидки по промокоду на первый заказ.

23.03.2022
Тоже не разу не заказывала в сбер аптеке
Здравствуйте!

Будем рады, если оцените наш сервис и оформите заказ с промокодом на скидку!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Тоже что-то у них заказывала дешевле)
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами!
23.03.2022
Никогда там не заказывала, но все хвалят. Надо и мне туда)
Мы не подведём!
23.03.2022
не всегда дешевле... я к аптекой ру, аптекой вита сравниваю)
23.03.2022
Согласна) все ситуации индивидуальны, и каждый раз нужно сравнивать везде, где можно Smile
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились мыслями.
Мы прикладываем все силы, чтобы сделать вашу покупку выгоднее: подключили бонусные программы, договариваемся с поставщиками и делаем скидки на многие категории товаров.

Будем рады, если вы посмотрите актуальные акции и предложения на нашем сайте.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Не пользуюсь этих сайтом!
Светлана, здравствуйте!

Пожалуйста, расскажите подробнее, с чем вы столкнулись? Нам важно, чтобы сервис оставлял только приятные впечатления. Мы всё проверим.

ответ на отзыв СБЕР Еаптека
23.03.2022
Еще ни разу не пользовалась этим сервисом, надо посмотреть)
Здравствуйте!

Будем рады, если оцените наш сервис и оформите заказ с промокодом на скидку!

Надо попробовать тоже заказать
Здравствуйте!

Будем рады, если оцените наш сервис!

23.03.2022
Как-то тоже заказывала лекарства через этот сервис. На тот момент у них были самые удачные цены
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Будем рады, если вы посмотрите актуальные акции и предложения на нашем сайте.

Здравствуйте, Елена!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение!
23.03.2022
Смотря что дешевле. Я наоборот от еаптеки ушла к Ригле, там на лекарства от псориаза и кожных заболеваний ценник ниже, чем в еаптеке (здесь наоборот порядком подорожали, причем ещё год назад, хотя обычно здесь заказывала). Так что лучше просто по факту смотреть нужный товар в нескольких аптеках.
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились. Мы ценим каждое мнение!
Мы трудимся ежедневно, чтобы сделать сервис лучше, устраиваем акции и выгодные предложения. Мы анализируем все отзывы наших клиентов и делаем всё, чтобы их учитывали.

Конечно, в каждой компании есть свои преимущества и вы вправе выбирать, что вам ближе и удобнее. Мы всегда на связи и готовы помочь!

29.03.2022
у сбер еаптеке доставка в сроки и курьеры не опаздывают, для меня нормальный сервис важнее цены, я лучше доплачу, но получу заказ вовремя, хотя мои лекарства как раз в сбер еаптеке дешевле всего
29.03.2022
Ну у других аптек тоже доставка не хворает. А в еаптеке ещё меня бесит, что курьеру оплатить можно только наличными. Оплату заранее онлайн не люблю - курьеры на расслабоне доставляют, могут и опоздать ну раз все оплачено. Поэтому обычно я пользуюсь самовывозом, тем более что рецептурные лекарства по доставке не доступны. Каждому свое
23.03.2022
В Сбер очень выгодно покупать, особенно когда есть бонусы)
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами!
23.03.2022
Тоже заказываю в сбераптеке. Особенно удобна доставка домой.
Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪
23.03.2022
Последнее время постоянно пользуемся сервисом, нравится, если какие-то витамины или линзы, привозят домой, что очень удобно, хотя пунктов выдачи неподалеку вполне достаточно, цены ниже ,но с недавнего времени очень часто чего-то нет в наличии
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
В моем регионе у нее цены выше
Здравствуйте!

Мы анализируем современный рынок, сотрудничаем только с известными и ответственными производителями, чтобы сохранять низкие цены и при этом не упускать качество продукции. Цены на товары меняются в зависимости от региона и производителей. Мы не можем рисковать и закупать продукцию у ненадёжных поставщиков.

Спасибо, что нашли время и поделились с нами мыслями. Мы обязательно передадим ваш отзыв в отдел развития!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
К счастью очень редко покупаю что-то в аптеке и то в основном не себе. Буду знать, что тут дешевле, хотя пока хожу в аптеки, где можно расчитаться бонусами сбербанка
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы не подведём!
23.03.2022
а я не пользуюсь этим сервисом
Здравствуйте!

Жаль, что вы не пользуетесь нашим сервисом. Уточните, пожалуйста, вы оформляли заказы на нашем сайте?

Будем рады, если вы посмотрите актуальные акции и предложения и поделитесь впечатлениями.

29.03.2022
а чего так? По мне так супер удобное приложение у сбер еаптеки и доставка в сроки, с сервисом они кончено хорошо поработали, радуют
Здравствуйте! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
23.03.2022
Сколько ни сравнивала, а в этой аптеке всегда дороже было, чем в аптеке около дома.
Здравствуйте!

Сожалеем, что цены не оправдали ожиданий.
Мы анализируем современный рынок, сотрудничаем только с известными и ответственными производителями, чтобы сохранять низкие цены и при этом не упускать качество продукции. Делаем всё возможное, чтобы вы покупали препараты по самым выгодным ценам.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
А у меня наоборот, здесь и мое лекарство есть в наличии, которое по городу просто не отыскать, и цена на него приемлемая, так еще и бонусы СберСпасибо можно применить, еще выгоднее получается
Здравствуйте, Полина! Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение👍 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
29.03.2022
ну если по одной позиции брать, то может так и дешевле в аптеке возле дома, но это редко бывает и на какой то 1 товар обычно, из тех что собираюсь покупать, + в приложении сбер еаптеки можно бонусами спасибо часть заказа оплатить, так что думаю все же выгодней закупаться именно в сбер еаптеке, для меня все так
29.03.2022
Ну, не знаю, я вчера делала заказ в одной из городских аптек и сравнила цены, в итоге 600 рублей сэкономила. Мне кажется, это не мало. А заказала бы в этой аптеке, переплатила бы.
23.03.2022
Согласна, тоже несколько раз очень выгодно здесь покупала лекарства. )))
Рады, что вы с нами!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Надо тоже попробовать ее.
Александра, здравствуйте!

Будем рады, если воспользуетесь сервисом и оцените нашу работу!

23.03.2022
Не знакома с сервисом, возьму на заметку Smile .
Здравствуйте!

Будем рады, если оцените нашу работу! Ждём вас за покупками!

23.03.2022
Раньше часта заказывала именно через Еаптеку, очень нравились цены и сервис. Но перед новым годом очень сильно подставили с заказом и я теперь предпочитаю брать в других аптеках... А еще мне совсем непонятно с начислением бонусов - они совершенно не начисляются ни на один заказ, и теперь высвечивается сообщение, что "в данном регионе бонусная программа не доступна"
Здравствуйте, Елена! Простите, что подвели вас! Напишите, пожалуйста, ваш город и номер заказа. Всё оперативно проверим. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
28.03.2022
А меня наоборот очень хорошо выручили, они единственные кто привозят в срок, даже с учетом большого спроса и при этом цены держат на уровне. Бонусной программой я пока пользовалась, но бонусы СберСпасибо у меня списываются без проблем
Здравствуйте!
Классно, что вам нравится.
Спасибо, что подняли настроение.
Нужно воспользоваться сервисом
Здравствуйте! Будем очень рады! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
23.03.2022
Тоже делала там пару раз заказы, Доставка быстрая была
Здравствуйте! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем!☺️
23.03.2022
Спасибо за полезный отзыв, ещё не пробовала сама заказать
Здравствуйте! Будем рады, если вы оцените наш сервис. На нашем сайте много выгодных акций и предложений! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
23.03.2022
Хорошо, что есть сравнение цен, удобно
Здравствуйте!
Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =)
23.03.2022
Жаль мало по городу пунктов выдачи, всего 18. И близко ни одного.
Здравствуйте! Мы регулярно открываем новые пункты самовывоза в разных городах и подключаем партнёрские аптеки.
Мы учитываем все пожелания клиентов и стремимся стать лучше.
Прикладываем все силы, чтобы наш сервис оставлял только приятные впечатления! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
23.03.2022
Люблю этот сервис! Очень выручает, когда маленькие детки заболевают, а из дома не выйти!)))
Здравствуйте! Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее! 😉
Полезный сервис
Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪
23.03.2022
Круто, что есть возможность бесплатной доставки. Недавно заказывала из другой аптеки товары, пришлось заплатить за курьера.
Нужно приглядеться к сбераптеке.

Согласна, тут дешевле. Но я чаще на Аптека ру беру
А вот я как на Сбер Еаптеку перешла, так другими сервисами больше пользоваться не хочу. Мне тут скорость доставки нравится и приложение у них удобное
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
23.03.2022
Здесь ещё ничего не заказывала Smile
Здравствуйте! Будем рады, если оцените наш сервис! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
29.03.2022
обязательно опробуйте сервис, доставка в сроки и цены более приятные, чем в обычных аптеках
23.03.2022
Действительно, в этой аптеке много скидочных товаров ☺️
Здравствуйте!
Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее! 😉
Часто там заказываю
Удобно
24.03.2022
А я ни разу не пользовалась услугами сбер аптека
Здравствуйте! Будем ждать вас за покупками. На нашем сайте много выгодных акций и предложений! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
28.03.2022
Понимаю вас, так же длительный промежуток времени не пользовалась, но, сбер еаптека так хороша, что не смогла долго продержаться, да и в целом довольна, удобно очень))))
24.03.2022
Эх, жаль у нас такого сайта нет((((
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш город проверим информацию и поможем найти ближайшую аптеку для заказа 😉. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Крым очень Вас ждет🤗🤗🤗
24.03.2022
В сбер ептеке еще не заказывала, привыкла как-то к [ссылка]
Светлана, здравствуйте!

Будем рады, если воспользуетесь нашим сервисом и поделитесь впечатлениями! На нашем сайте много выгодных акций и предложений.

Спасибо за совет!
24.03.2022
Цены и правда отличаются от других аптек
27.03.2022
Здравствуйте!
Классно, что вам нравится!
Ещё 17 комментариев
  • 11.03.2015 - 16:49
    Нормальная аптека. За что заплатила, то и привезли.
    Решила попробовать заказать лекарства в интернет-аптеке. Выбрала Кремлевскую. Исходила из того, что с таким солидным названием несолидно плохо работать. И моя интуиция меня не подвела).Очень удобно, не надо стоять с маленьким ребенком в очереди, заражать его и заражаться самой.
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 27.01.2012 - 13:16
    Не покупайте, там подделки
    Купила браслет Power Balance там своему мужу, предыдущий у него порвался. Он так спешил, говорил, давай быстрей купи мне, времени разбираться не было, по акции на сайтах-купонаторах в этот момент доставка была неудобная и решила просто заказать в интернет-магазине.
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 28.01.2014 - 14:25
    Оценить в полной мере так и не удалось... Руководству магазина стоит быть внимательнее к покупателям.
    Опыт общения с минеральной косметикой у меня большой, уже несколько лет как я пользуюсь только ей и возвращаться к обычной декоративке нет никакого желания. Такой здоровой, ухоженной и сияющей кожи я бы никогда не добилась без помощи минералов, не смотря на идеальный уход.
  • 17.06.2012 - 07:58
    Доставят почти в любой город Красноярского края!
    В этой интернет-аптеке заказывала уже 3 раза, нашла ее случайно, просто искала редкий препарат, который в моем городе не найти. Расскажу о сервисе обслуживания: - После того как вы забросили товары в корзину и заполнили форму дополнительной информации (времядень доставки, адрес, ФИО и т.п) с вами…
  • 23.02.2015 - 18:08
    Магазин, которому на все наплевать
    Перед тем, как сделать заказ в этой лавке, я предварительно начиталась отзывов - количество отрицательных зашкаливает за разумные пределы. Но мне всего-то нужна была мелочевка за 200 руб., чтобы доукомплектовать уже почти готовый подарок мужу на ДР., поэтому подумала, что если что-то пойдет не так, …
  • 29.03.2016 - 19:29
    Моя большая ложка дёгтя!!! Первый и последний заказ в магазине...
      О магазине 4окей узнала на Айреке... Идея очень понравилась, собрали все бюджетные марки с претензией на хоть какую-нибудь натуральность. Я фанатею от органики, так что обнаружив Клеону и Мастерскую Олеси Мустаевой, почти влюбилась Так же обнаружился Спивакъ и прочие интересные производители...
  • 05.09.2013 - 13:16
    Много оригинальных и недорогих товаров!
    Как-то наткнулись на этот сайт в поисках толстовки мужу - в итоге и заказали понравившуюся на сайте [ссылка] . Там товары в основном из Китая, цены очень приемлимые (фото толстовочки и еще одной покупки, подушечки в виде айфона, прилагаю).
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 10.06.2022 - 10:33
    "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 17.05.2022 - 04:44
    Как купить обувь из Calipso в 3 раза дешевле? Делюсь своей историей о том, как я сэкономила 5000 рублей с ОДНОЙ пары обуви
    Привет! Сегодня я расскажу Вам о своём внезапном открытии — пока ещё не популярном сайте [ссылка] Сразу говорю, что это настоящая находка для тех, кто не хочет переплачивать за качественную обувь. Что есть на сайте?
  • 24.05.2022 - 19:49