Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 13:59

Привет! Мне 27 лет. С подросткового возраста проблемная кожа. Жирная, с черными точками, на щеках у носа - неровный рельеф, бугорки....Но больше всего меня доставали и достают щеки (особенно левая). На скулах постоянно (особенно перед КД) вскакивают огромные неопрятные красные прыщи! Выглядит это ужасно, я похожа на неухоженного подростка.

Вот фото:

воспаления!!!

Не очень опрятный вид, верно? Вот еще (прыщи уже в другом шахматном порядке:)))

воспаления 2

Я годами скупала масс-маркетовские пенки-умывалки-маски-очищалки-крема, причем и более дорогих марок Vichy Normaderm, Clinique и тому подобные. Эффекта - чистый ноль! Какие то прыщи выдавливала, но рядом тут же подсыпали новые. Причем Т-зона как ни странно была всегда чистая. Как и вторая щека:)) По телефону почти не говорю, поэтому не понимаю, в чем провинилась левая щечка. Но на правой от силы 2-3 прыщика и все.

Рылась я на днях в аптечке, хотела выкинуть все старые просроченные лекарства. И наткнулась на 3 давно валявшихся мазилки (незнаю кто покупал). Решила почитать на айреке отзывы:) 2 из них оказались от болей в спине, типа Финалгона. А третья - ЛЕВОМЕКОЛЬ! Вот что годами лежало рядом, спасение было так близко!!!!!!!!!

В общем, мазала я им мою щеки от силы 4 дня.....На ночь! Скажу вам, щеки дико чесались и зудели, я даже ночью просыпалась, но стойко терпела (решила, что так мазь убивает все годами накопившиеся бактерии). И вот результат!!!!

все выжгло!!!

Все воспаления выжгло и стерло напрочь, остались лишь невинные розовые пятнышки (постакне легкой степени). Которые я уже начала убирать, с помощью курсов пилинга из бадяги (отзыв по результатам). Это самое чистое состояние моей кожи щек за последние 12 лет!!!

Я в ШОКЕ, товарищи. Когда справлюсь с прыщами полностью, буду поддерживать результат антибактериальными средствами. П.С. - мазью постоянно пользоваться нельзя, спаслись от сильных воспалений и отложите, а то потом помогать перестанет!!!

Рекомендую ЧУДО_МАЗЬ. Всем здоровой и чистой кожи!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА СЕРЕДИНА ФЕВРАЛЯ!!! По прошествии почти 2-х месяцев у меня новые результаты борьбы с постакне! Я провела серию пилингов БАДЯГОЙ (отзыв), ТАКОГО ЧУДО_РЕЗУЛЬТАТА Я НЕ ОЖИДАЛА! СМОТРИМ ОТЗЫВ!

Прикладываю фото кожи!!! (На фото шелушится подбородок и стянутая розовая кожа на щеке т.к. позавчера я опять БАДЯЖИЛА кожу:)

после бадяги

СЕГОДНЯ Я НАКОНЕЦ-ТО купила хваленую МОЛОЧНУЮ КИСЛОТУ 80%! (Долго ее искала). Проведу последнюю серию пилингов перед летом (март), и к лету получу ИДЕАЛЬНУЮ КОЖУ:)

Отзывы о молочке впереди!

Жду новых советов, мнений...., ссылок, рецептов....

Достоинства
  • Действует очень быстро
  • Недорогая
  • Эффективная
Недостатки
  • Лично у меня-сильный зуд
  • Нет
Koshatinaрекомендует
22.12.2014
Молодец, здорово! Я тоже, глядя на вас, намазалась, очень щиплет, скажу я вам, но я терплю. Посмотрим, какой результат будет у меня.
05.01.2015
Спасибо, отличный отзыв, и не знала о таком свойстве "Левомеколя". Мне им смазывали шов после ринопластики, чтоб корочка не образовывалась, а тут такой чудесный "талант" еще оказывается у мази есть! А постакне на щеках хорошо убирает Дарсонваль и "Медерма гель". Бадяга хороша для тех, у кого нет купероза. Спасибо Вам за полезный отзыв, добавлю в избранное!
07.01.2015
У меня не щипало вообще:)
Она хорошо убивает микробы! Кстати прошло 2 мес., новых прыщей пока не появляется!!! (ЧУДО).
Старые розовые пятнышки посветлели (бадяга), но полностью не прошли.
Буду продолжать бороться с постакне с помощью бадяги, отзыв чуть позже!
18.02.2015
Точнее не щиплет а именно чешется. Не так описала.
18.02.2015
купите обязательно дарсонваль, я им больнючие огромные прыщи перед КД прижигаю, так они на следующий день очень уменьшаются и перестают болеть)
18.02.2015
Александра19, спасибо рискну попробовать, отзывы о нем хорошие.
26.02.2015
У Вас очень хороший результат! Не останавливайтесь! К с лову о Дарсонвале, я его тоже приобрести хочу, прибор многофункционален.
23.10.2015
Здорово! А молочная кислота 80% где продается?
Результат очень хороший, но вот бадягу я бы никому не советовала ни лицо. Стимулирует рост волос((( проверено и на личном опыте, и знакомые говорили.
23.02.2016
вот это результат! даже не знала про эту мазь такого
06.04.2016
Тоже пользовалась этой мазью, но она мне не очень помогла Sad(
17.04.2016
Koshatina, для такой простой обычной мази, которая раньше была на слуху, результат просто супер!!! Я ею как-то пробовала пользоваться от прыщей года 3 назад, 1 разик, результата не помню (у меня там был целый набор - салицилка, мазь ЯМ, Левомеколь, ихтиолка, мазь Вишневского, дегтярная) т.к. пробовала всех по одному разу и сразу забросила. Попробую еще раз.

Sniper, Le-myp-myp "Дарсенваль" это имеется ввиду такой аппарат?
Покупала такой еще в школьные годы по совету косметолога, но много пользоваться не хотела из-за сильно прижигающего эффекта. Если вы имеете ввиду именно этот аппарат, может достать его (если он еще цел Smile) и начать процедурить им, хотя бы отдельные только воспаленные части лица.
18.04.2016
Loliaav
да именно такой прибор я и имела ввиду, прыщи точечно очень хорошо прижигать, иногда если прижечь как только начал болеть, но его еще и в помине нет, то даже прыщ не выходит и следов не остается, но стоит выбирать интенсивность тока, жечь и больно быть не должно, просто приятное тепло
19.04.2016
Le-myp-myp, хорошо, спасибо
02.05.2016
Отличный результат! Я ей пользовалась для борьбы с пролежнями у тяжелобольного. Помогает!
23.05.2016
Огромное спасибо за отзыв. Возьму на заметку. Перешла полностью на подобные средства ухода, эффект потрясающий.
Поздравляю с победой! Тоже периодически борюсь с высыпаниями, но Левомеколь ещё не пробовала
28.11.2016
Тоже беспокоит эта проблема.
Пойду намажусь левомиколем Smile
29.11.2016
Да конечно!это прекрасное средство
08.06.2017
У меня сестра просто в восторге от этого средства, а у меня кожа жирная, не подходит:( Лицо потом еще сильнее блестит. Спасаюсь метрогилом. А вот сестре, наоборот, он не идет. Так что каждому свое, получается:)
10.08.2017
Проблема сейчас такая же,прочитала ваш отзыв и появилась мысль: " а не завалялась ли у меня такая мазь, что то подобное я видела" ииии в холодильнике лежит который месяц оказывается) Спасибо за отзыв,буду тестить)
12.08.2017
Спустя время он перестал мне помогать, видимо кожа привыкла. Сейчас спасаюсь эфиркой чайного дерева, сжигает прыщ за ночь. Потом правда корка типа ожога, надо пилингами и скрабами ее стирать постепенно...
16.06.2018
Прям вдохновили вы меня! Поздравляю с избавлением от этой напасти!
26.09.2018
Я тоже какое-то время подсела на эту мазь.сейчас не действует(привыкла кожа)я купила бензилбензаот???она борется с чесоткой,коростой и демодексом.наношу только локально,один раз намазала все лицо??‍♀️Не смогла терпеть,хотя я тот ещё мазохизт.выжигает так...на утро корочка на месте прыща
15.03.2019
Шикарный результат
15.08.2021
Да, мне тоже Левомеколь помогла справиться с пятнами непонятного происхождения.