Опубликовано 3 Июль, 2015 - 17:22

Доброго времени суток!

Крем от Невской Косметики пришел на смену моему от ЧЛ под влиянием Айрека - такого рейтинга у бюджетного средства я давно не встречала. В продаже найти его довольно легко, правда убирают эти коробочки обычно на самую нижнюю полку, в ассортименте большое количество различных кремов для любой кожи, но я выбрала самый популярный - персиковый.

Такой крем подходит для нормальной и комбинированной кожи, однако я бы посоветовала его обладательницам сухой, но об этом позже.

Описание.

Тюбик упакован в картонную коробку, дизайном не отличается от кремов НК, да и не особенно выделяется на фоне всех остальных - простое и лаконичное оформление в приятных тонах.

Стоимость - около 40 рублей.

Объем - 40 мл.

Отверстие запаено фольгой, благодаря чему можно быть уверенной, что кремом до этого никто не пользовался. Дозировать количество удается без проблем, а так же радует, что в банку не нужно лазить пальцем - все гигиенично.

Аромат крема натуральный персиковый, очень сладкий, но при этом ненавязчивый, цвет бледно - оранжевый.

На первый взгляд текстура очень легкая, но на деле маслянистая, и оставляет жирную пленку на коже. Впитывается очень быстро, однако из за вышеописанной пленки на лице остается жирный блеск, который исчезает только через несколько часов, именно поэтому крем не подходит для использования по утрам.

Обещания производителя.

А вот обещаний на самом деле очень много, но большинство из них крем не выполняет.

Благодаря нежной текстуре крем легко впитывается, не оставляет жирного блеска и является прекрасной основой под макияж.

Как основа он совершенно не подошел, потому что после него нос и щеки у меня очень блестят, и этот блеск не скрывает ни один тональный крем.

Хотя отдельным пунктом в обещаниях стоит "Матирование"

Питает, смягчает, придает коже бархатистость

Вот здесь соглашусь, добавлю еще, что крем отлично увлажняет. Но эффект мягкости я могу ощутить только на утро, когда умоюсь, потому что после нанесения чувствуется только липкость. Посоветовала бы его обладателям сухой кожи, либо использовать в зимний период.

Регенерирует, повышает упругость

К счастью, пока я могу наслаждаться упругостью кожи без всяких кремов, ну а регенерирующий эффект я просто не в силах оценить. Кремом для лица я не пользуюсь, а приспособила его для рук.

На руках эффект от крема заметен сразу же, особенно если перед этим я долго находилась на солнце, мыла посуду или полола огород - кожа на тыльной стороне моментально преображается, и именно поэтому я не ставлю крест на Невской Косметике и дам ей еще один шанс.

Эффект на лице можно увидеть на фото ниже, левое фото - умылась своим обычным средством, правое - нанесла персиковый крем.

Состав.

Отказалась от использования на лице частично из-за жирной пленки, частично из-за состава, и наличие персикового масла и витамина Е меня не подкупило.

Исходя из своего опыта, я не рискну рекомендовать этот крем, не смотря на то, что положительные отзывы говорят о том, что крем многим подходит. Хотя, если Вам нужен хороший питательный крем для рук - обратите на него внимание.

Благодарю за внимание!

С ув, Ксения

(ко мне на "ты")

Достоинства
  • Аромат персика
  • Недорогой
  • Неплохо увлажняет и питает кожу лица
  • Подходит для холодов (питательный)
Недостатки
  • - липкий
  • Жирный блеск на коже
  • Не совсем до конца впитывается
  • Оставляет плёнку
Evelinegraceне рекомендует
03.07.2015
Я тоже повелась на столь положительный отзывы, но не осталась довольной, крем для меня тяжелый, оставляет пленку и ощущается на коже Tired
03.07.2015
У меня был кокосовый, очень понравился
03.07.2015
Я тоже чуть было не купила такой крем) хорошо, что устояла)) а отзывы на него очень даже хорошие есть
03.07.2015
Каждый раз мимо него прохожу и думаю не взять ли его. Останавливает только то, что кожа у меня жирная, наверняка будет усугублять проблему.
03.07.2015
у меня есть такой, но облепиховый и клубничный, мне нравится..))
03.07.2015
я даже не видела такой, может просто внимания не обращала!
04.07.2015
Мне все эти крема тоже кажутся весьма жирными, поэтому, не смотря на популярность и не высокую стоимость, обхожу их стороной.
05.07.2015
а я вообще боюсь такие крема на лицо наносить
06.07.2015
Где же тут матирование?, а рейтинг точно на высоте...
06.07.2015
А мне кокосовый нравится Smile
08.07.2015
попробовать за 40 рублей думаю можно Smile
но бы взяла кокосовый ,а не персиковый