Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Январь, 2023 - 01:08

2000 рублей

Дорогие читателе, хочу оставить свой отзыв о данной продукции. Так сложилось что я страдаю лишним весом. Много что делала, занималась спортом, сидела на различных диетах и голодала. Но все время срывалась и аппетит в разы увеличивался. Поход к эндокринологу закончился тем что предложили дорогой препарат в инъекциях, но денег на такое удовольствие у меня не было. Как раз крутили рекламу про Редуксин лайт, и говорилось о том что он способствует похудению. Пришла в аптеку узнать стоимость, и можно ли купить без рецепта - Можно! Стоил он 2000 рублей. 30 капсул, желтоватого оттенка и прозрачные. В инструкции было написанно что пить его нужно 2-3 раза в день по 2 капсулы после еды. Не евляется лекарством а как БАД. Что могу сказать по первым ощущениям был прилив сил и что то хотелось делать, в общем не сидеть на месте. Выходил пот, и хотела постоянно пить. Думала блин, реально работает и продолжала пить его, в течении двух недель было круто, прилив сил энергия! Но потом все исчезло. И принимая капсулы дальше, ни каких результатов я не увидила. Вес не сдвинулся с места. Я решила что вторую баночку покупать не буду. Так что Редуксин лайт мне не помог сбросить хотя бы немного кило.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Нет эффекта
monastyrnaanadezda82не рекомендует