Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 12:07

Сделала криодеструкцию только вчера. Ужасно боялась боли, но это абсолютно безболезненно!! Небольшой дискомфорт начала ощущать где-то в средине процедуры (тянуло низ живота), но во время месячных у меня намного хуже)) спазм этот через полчаса вообще прошёл. Процедура длилась всего минут 7, потом ещё 10 минут нужно было полежать (за это время кровь прилила к голове, немного пульсировало в висках) и все). Самое тяжёлое, как оказалось, началось потом. Сначала розоватые выделения начались (прокладки котекс на 4 капли на 2 часа хватало), за ночь раз пять в туалет вставала... С ночи вода вытекать стала. Врачь предупреждал что так будет и что воды нужно литра 3 в день выпивать чтоб восстанавливать водный баланс, но пока я дома меня это смущает, а как на работу выходить вообще не знаю... до работы не доеду, по ногам потечёт... Делала в частной клинике, заплатила 300 грн. Боялась что все будет тяжелее, поэтому я довольна. Надеюсь на изличение своей болячки. Так что, девчонки, не бойтесь! Если хороший врач - никакой боли, кроме небольшого спазма внизу живота вы не почувтвуете! Удачки всем, отпишусь как дальше процесс пойдет

Достоинства
  • Быстро
  • Не больно
  • Не дорого
  • Подходит для нерожавших
Недостатки
  • Обильные выделения лимфы
Амалия_липецкаярекомендует