Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 21:03

Как и у многих женщин у меня тоже нашли эрозию шейки матки, но лечить отказались т.к. не рожала еще.

Прошел еще не один год после этого, вышла замуж, родила, и когда ребенку был 1 год собралась с духом и пошла лечится.

Пришла в платную клинику в 11 утра, без очереди, врач опросил, осмотрел, взял мазок на раковые клетки, молочницу и еще какие то инфекции, анализ был готов через 10 минут.

Результаты анализов к счастью были хорошие и процедуру лечения провели сразу же, мне лично было не больно, ни во время процедуры, ни после, но и многие мои знакомые кто прошел эту процедуру тоже боли не чувствовали. Все прошло очень быстро примерно минут 5-10 и легко из клиники я вышла в 12 дня:)

После процедуры нечем дополнительно не пользовалась.

Через десять дней пришла на повторный прием, все зажило хорошо я здорова!

Милые девушки я знаю это процедура звучит страшно но на самом дели все очень быстро и не больно, берегите себя и не тяните сей час много вариантов лечения этой бяки 1 час вашей жизни в клиники может уберечь вас от страшных последствий

Достоинства
  • Без рецидивов эрозии
  • Безболезненно
  • Безопасно
  • Быстро
  • Достаточно действенный спососб
  • Не больно
  • Не дорого
  • Не остается рубцов
  • Подходит для нерожавших
  • Эффективно
Фиалка2014рекомендует
03.02.2014
спасибо за отзыв. я еще не рожала, но вот гинекологи спорят о том, нужно ли прижигать до родов или все же быстрее избавиться от этой напасти((
03.02.2014
Столкнулась с такой же проблемой. Немного боюсь. Спасибо за отзыв!
07.05.2014
Лутьше проконсультироваться с врачом, но лично мое мнение лечить сразу как обнаружили.
Несколько знакомых лечили до родов, правдо прошло чуть больше года после лечения и они забеременели, у них никаких проблем небыло, беременность прошла у них хорошо и во время родов осложнений не было, и после родов все впорядке. Но все мы разные и степени эрозии тоже разные бывают, тут только врач может точно сказать как правильней поступить