Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 19:34

этот запах я узнаю безошибочно.. мне жутко не нравится как пахнет сельдерей, но он действительно творит чудеса.. лечит "от всех болезней".. я убедилась в его полезности при аллергии- моется, обсушивается вместе с корнями и листьями- полностью весь куст, крутится на мясорубке, сок отжимается, в банку под капрон и по одной столовой ложке сока 2-3 раза в день.. заставляла себя пить через силу.. через рвотные позывы глотала и запивала литрами воды.. эффект- обалденный.. сезонного аллергического ринита, поллиноза в том году я просто не заметила.. самое удивительное, что этот ядреный концентрат в холодильнике в банке не портится- термоядерная вещь!! но больше одного сезона я не выдержала- очень жуткий вкус.. если не такие привереды то пробуйте и останетесь довольны
Достоинства
  • Лечебный
  • Натуральный
  • Полезный
Недостатки
  • Неприятный вкус
Мурр-Мрявкарекомендует
19.04.2011
Может я такая Smile, но мне очень нравиться вкус сельдерея)))
ну это ж здорово - ведь сельдерей такой полезный Love у меня свекровь готова его тоннами кушать - и в супы, и просто веточками лопать.. эххх.. я б так могла, может, была бы здоровее Big smile
Ух ты, для меня открытие, что сельдереем аллергию вылечить можно!
А то у нас на даче растёт прямо кустами, у нас в семье его тоже уважают - и свежую зелень, и сушённый в супах, и стебли вприхрустку Smile
Запах, конечно, специфический, да и вкус на любителя, но раз он ещё и лечебный - думаю, потерплю ради здоровья, а то аллергия замучила!
Спасибо за отзыв Wink