Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 14:02

В этом году второй раз пользуюсь услугой ЕМС-доставки, очень довольна! Обе посылки из Москвы до Абакана и еще +100 км.:первый раз ждала посылку (груз-посуда, фужеры французское стекло)очень волновалась(разве возможно такое доставить... фужеры с тонкого стекла и не разбить?..)Так вот все пришло в идеале! (Конечно упаковали тоже хорошо) Второй раз- тоже набор: посуда, тульский самовар и т.д.-и на этот раз ЕМС не подкачали и очень быстро доставили 31.05.14 заказала, а 03.06.14-уже получила. Одно слово- Молодцы!!!

P.s: Кстати, очень удобно отслеживание посылки по почтовому идентификатору на сайте ЕМС, уже знаешь, когда и где твоя посылка.

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Очень быстрая доставка!
Пользователь из...рекомендует
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 14.01.2016 - 19:36
    Качество почтового сервиса EMS Belpost
    Здравствуйте. В канун Нового года отправляла посылочку с конфетами в Турцию . Так как хотелось, чтобы дошла посылка до получателя побыстрее, воспользовалась сервисом ускоренной почты EMS. В отделении пообещали доставить посылку за 7-14 дней.
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 31.01.2015 - 19:55
    Внимание! Осторожно! Негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд"....
    Сегодня я имела несчастье встретиться с агентами негосударственного пенсионного фонда "Стальфонд ". Две женщины (приятной, не вызывающей никаких подозрений внешности) представились сотрудницами государственного пенсионного фонда, ведущие просветительскую работу в вопросе будущей накопительной части …
  • Русский медвежонок - конкурс или рулетка?! И как мне удалось что-то отхватить
    Всем добрый день!   По происшествии 9 лет участия в «Русском медвежонке» я решила написать тзыв. А именно потому, что в 9 раз что-то толковое заняла!   Итак, 9 лет участия: каждый год. Я участвовала в школе, т.е.
  • Между городами А и Б расстояние 30 км, время пути - 30 минут. А почта России доставит вам посылку за шесть дней! Моя маленькая история о доставке Почтой России.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают такие категории отзывов, на которые вроде бы и нечего писать) Ну есть такая почта России, я пользовалась её услугами довольно часто, сама отправляла и мне присылали. Вряд ли что сверх-нового можно написать в подобном отзыве.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 24.04.2021 - 18:59
    Все бы хорошо, но недостатки существенные⚠️
    Недавно довелось побывать с классом моего сына в Кидбурге. Провела я там практически весь день, поэтому заметила как достоинства, так и недостатки. Как говорится: "Мне есть, что сказать".
  • 25.05.2021 - 07:53
    Мнут знатно, но массаж не для нежных. Я уходила в синяках и зарекалась не возвращаться, но все равно иду за острыми ощущениями.
    Приветствую! Мои отношения с массажем не простые, потому что я имею фобию - Гаптофобия, то есть я боюсь прикосновений людей, даже близких. У меня по спине бегут мураши, начинает выскакивать сердце и даже может быть паническая атака.
  • Полгода с Доброценом. За это время магазин изменился и не в лучшую сторону. Что я беру в магазине, а что не возьму никогда.
    Добрый день, дорогой читатель. Как вы возможно знаете, я очень люблю писать отзывы на магазины с низкими ценами. Ну просто я постоянно ищу где купить подешевле, сэкономить бюджет (и накупить себе шмоток потом, половину из которых я не буду носить ).
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб .