Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 16:21

Сегодня речь пойдет о энзимной пудре для умывания от известного корейского бренда Elizavecca.

Я давно находилась в поиске хорошего средства, который смог бы справиться с моими черными точками. Совсем недавно я перешла на корейскую косметику, от которой в восторге, решила опробовать и данное средство для умывания, оно оказалось потрясающим.

___________________________________________________

• Стоимость: примерно 1200 рублей, со скидкам можно найти и дешевле
  • Приобрести можно данный крем в интернет-магазинах
  • Объем:80 гр.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Страна-производитель: Южная Корея

• •°Внешний вид°•

Средство изначально находилось вот в такой милой голубой коробочке. Выглядит очень интересно, хочется рассматривать данное средство.

Внутри коробочке находилась туба, белого цвета. Все надписи сделаны качественно, во время эксплуатации ничего не стерлось.

Вся информация на коробочке и тубе на корейском языке.

Сама туба выполнена из качественного пластика, крышечка закрывается до щелчка.

Внутри тубы имелась защитная мембрана, которую до использования необходимо было вскрыть .

Очень легко и без усилий можно высыпать нужное количество средства себе в ладонь

Состав

Zea Mays (Corn) Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Palmitate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Lauroyl Aspartate, Titanium Dioxide, Allantoin, Maltodextrin, Papain (500 ppm), Silica, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Fragrance.

Энзимная пудра обладает низким уровнем рН-5.5, который соответствует кислотно-щелочному балансу нашей кожи. Это значит, что средство благотворно влияет на здоровье кожи и нейтрализует вредное воздействие проточной воды.

Способ применения

Небольшое количество энзимной пудра в ладони смешайте с несколькими каплями воды и вспеньте. Нежными массажными движениями нанесите образовавшуюся пенку на кожу лица. Особое внимание уделите Т-зоне. Затем умойтесь теплой водой. В зависимости от состояния и степени чувствительности кожи можно использовать ежедневно или 2-3 раза в неделю для глубокого очищения кожи.

• Аромат

Довольно необычный, мыльный аромат с молочными нотами, даже не возможно описать. Пользоваться можно, но по началу запах не привычный, к которому необходимо привыкнуть. На коже аромат не остается.

• Консистенция

Энзимная пудра представляет собой порошок. Гранулы среднего размера, довольно быстро растворяются в воде.

Моя кожа:

• комбинированная
  • жирная в Т-зоне
  • сухая в зоне щёк, подбородка и крыльях носа
  • склонна к появлению прыщей, черных точек
  • поры немного расширены

Применение

Пудру использую я 2-3 раза в неделю, больше не как средство для умывания, а как для очищения.

При использовании средства, как для умывания, необходимо насыпать небольшое количество средства в ладонь и добавить немного воды, вспенить и массировать лицо.

При использовании, как средство для умывания, эффект не такой, как при использовании скраба, поэтому я стала использовать только как скраб. Но и думаю, если умываться каждый день, то будет не настолько экономичен, как в моем случае.

Моему средству уже 4 месяца и только половины средства нет, если не меньше.

В качестве скраба я наношу пудру на влажную кожу и массирую участки кожи, где большое количество черных точек. Минуту 1-2 я растираю в области носа и уже после одного применения, результат заметен.

Кожа становится разлаженной, поры становятся заметно меньше и черные точки уже не такие, как раньше.

Также средство очень быстро справляется с макияжем, для тех, кто пользуется в качестве средства для умывания, будет огромным плюсом.

Кожа становится очень гладкой и бархатистой , шелушения после использования сокращаются.

Хоть стоимость средства не маленькая, но она стоит этих денег и я обязательно буду приобретать его вновь.

Кожа до использования

После использования

Достоинства

• экономичный расход
  • удобная упаковка
  • отлично отчищает от загрязнений
  • борется с черными точками
  • не сушит кожу
  • выравнивает тон кожи

Недостатки - не выявлены

Рекомендую к приобретению данное средство для умывания. Оно очень эффективно борется с загрязнениями и различными недостатками. Ставлю заслуженные 5 звёзд!

infernokznрекомендует
17.04.2019
Очень милая упаковка
18.04.2019
У елизавекки везде эти милые хрюшки Laughing out loud
17.04.2019
Пока мало что пробовала этой марки, но умывашку однозначно в хотелочки Smile
18.04.2019
Точно не пожалеете в своем выборе ?
18.04.2019
Я бы попробовала, раз она такая эффективная. Меня покорила упаковочка))) Дизайн чума
18.04.2019
Милашки хрюшки покоряют сердца ? энзимная пудра стоит своих денег, не пожалеете ?
18.04.2019
милая хрюшка, а средство необычное Wink
19.04.2019
Интересный формат средства для умывания.
25.04.2019
Прикольное, я б такое попробовала)