Опубликовано 14 Март, 2018 - 12:01

Доброго всем дня! На днях приехала в гости моя сестра, учится и работает в Китае и приезжает как татаро-монгольская орда. Там у нее нет времени ходить по магазинам да и знакомых брэндов нет, она грабит мою косметичку а в замен оставляет мне кучу баночек с иероглифами. В этот раз сестренка отобрала мои туши и все нюдовые помады, оставила одну потому что ее высочеству такой темный цвет не идет.

Ну а у меня появился повод купить новую помаду. Для разнообразия решила попробовать Maybelline satin finish кремовую. Честно говоря, это первая такая мягкая и блестящая помада в моем арсенале. До матовых я пользовалась блесками, у них и флакон и текстура совсем другие.

Цена: около 5 евро, 300 рублей, 150 гривен. Не так уж и дорого.

Упаковка: стандартная как у всех помад.

Нанесение: сама помада очень мягкая, название говорит само за себя, кремовая текстура, ложится легко с первого раза без "лысин". Это как раз для тех, у кого сухие губы.

Использование: помада достаточно нестойкая, держится часа 2-3, полностью на губах не высыхает, так что будте готовы, что на ветру волосы могут прилипнуть. Тем не менее она не такая липкая как блески (если ветер не сильный то и волосы не прилипают), все же скорее как твердое масло. Вытирается салфетками для снятия макияжа очень легко не оставляя следов. На зубах не отпечатывается, это очень важно для меня.

Цвет: цвет не матовый, блестит но не из-за блесточек а скорее из-за текстуры. Очень интересный эффект, но мне он совсем не идет. На фото в сравнении с матовой помадой Мэйбеллин. Основной цвет чуть темнее но изза блеска мне кажется он больше подойдет женщинам 45+. Ну да ладно, маме отдам.

Сверху руке -новая кремовая, снизу для сравнения матовая.

Фото на улице.

В помещении.

Запах: как такового запаха нет, легкий кремовый, но он очень быстро исчезает.

В целом, помадой довольна, жаль только цвет совсем мне не идет и достаточно нестойкий.

Всем удачных покупок и только хорошей косметики!

Достоинства
  • + много цветов
  • + не сушит губы
Недостатки
  • Нестойкая
lenamadрекомендует
14.03.2018
У мейбеллин помады неоднозначные. Вроде и хорошие, но всегда найдется какая-то оговорка.
такой сливочный эффект. Мне нравятся такие ) и оттенок супер
14.03.2018
смотрю выбираете в одной цветовой гамме)
14.03.2018
такие бежевые и коричневые смотрятся у меня на губах хорошо даже при наличии только туши)) есть у меня и спелая вишня и бордо но для них мне нужен полный боевой расскрас иначе похожа на моль с яркими губами Big smile а с маленьким ребенком мне повезет если успею подкрасить брови и ресницы.
14.03.2018
А я люблю такие цвета, прям очень)
У вас хорошая погода за окном, а то вижу фон фотографий или это фотофон?
14.03.2018
у нас ливень и сильный ветер, а это ступенька перед домом под козырьком:)
14.03.2018
Оттенки мои, очень люблю минималистичный нюд Love Да и качество помады радует.
14.03.2018
Отличный оттенок на каждый день и хорошо, что как такового аромата нет)
14.03.2018
Цвет приятный, неброский, очень благородный.
Вот маме повезёт! Мне вот очень нравятся эти помады, хоть мне ещё очень далеко до 45 Smile
14.03.2018
что-что, а помады мне у них очень нравятся)
всегда, когда гуляю по тц приобретаю себе новый цвет)
14.03.2018
Стойкость слабоватая, конечно, но оттенок такой естественный!
14.03.2018
Очень люблю такие нюдовые оттенки помад, у меня похожая есть помада от майбеллин Smile
15.03.2018
Мне нравится текстура помад Мэйбеллайн. Но цвет не мой...
Ходовой оттенок.
У меня неоднозначные отношения с помадами этого бренда сложились. Smile
15.03.2018
Мне матовые у Мейбеллин нравятся, сушат конечно, но стойксть устраивает.
15.03.2018
матовые сестра отобрала... решила взять эту попробовать. Конечно, никто не обещает стойкость 24 часа, но все же Риммел подобные держатся на много дольше. хотя и эта устраивает.
16.03.2018
Нежный цвет))) В моём вкусе)))
Такой цвет не всем пойдет. На светлой коже наверное совсем бледненько будет
17.03.2018
Он у меня ассоциируется сейчас с солидными дамами 45+ брюнетками...не знаю почему