Лет так 11-10 назад в основном если и покупал роллы набором то покупал именно в этой сети, поскольку других у нас в районе не было и доставки не были ещё так развиты как сейчас, да и бюджет был очень сильно ограничен, после 2014 года качества практически во всех ресторанах по приготовлению суш испортилось стали добавлять мало начинки и бухать очень много невкусного майонеза. Но суши WOK и до этого делал особо не вкусные суши и роллы и всё другое и убедился в 2022 году когда покупал набор роллов и совсем недавно когда гулял по улице продолжительно с дочкой на одной из торговых точек Суши WOK увидела вывеску Шаверма, а так как дочка любит шаверму и уже было время ужина стала активно меня зазывать туда, поскольку были выходные я ей не отказал и супруга тоже была не прочь покушать.
Себе мы заказали по супу рамену, а дочки шаверму.
Скажу сразу рамен мне не понравился и бульён его очень сильно напоминал дошик, наверное так как сварен он не на мясном бульоне как полагается, а тупо залит мисо.
До конца я его не осилил, потом весь вечер было гадкое послевкусие, даже самодельный рамен из пакетиков кнор получается намного вкуснее.
Дочке шаверма понравилась, хотя и съела половину.
Шаверма кстати по чему то завёрнута была в блин, а не в лаваш, но у каждого своя рецептура приготовления данного ролла.
В общем за много лет так ни чего и не изменилось.