Опубликовано 19 Июль, 2014 - 13:02

Оставалось у меня 3 штампика для перехода на следующий уровень, а попасть в магазин я никак не могла. з штампика как известно это 350 рублей, для ИВ-РОШЕ это очень маленькая сумма, гель для душа + дезик уже 400р. Позвольте ремарку, но на мой взгляд, цены в ИВ-РОШЕ крайне завышены, но об этом в другом отзыве.

Вернемся к тому как я приобрела этот парфюм, пришлоа в магазин с намереньем потратить не боее 500р, но первое что меня встретило в магазине, это девушка, она налетела на меня в воплем "Попробуйте наш новый арамат, у него бла бла бла,... нота сер ......бла бла бла" и горящими глазами, сунув мне под нос полоску с ароматом. Я была немного поражена, но аромат который я услышала это было яблоко. Что нам обещает производитель:

Новое звучание аромата счастья!

Новая версия аромата подарит Вам хорошее настроение в любой день! Весь оптимизм и беззаботность аромата «Момент Счастья» в более свежей фруктовой версии.Современный, искрящийся аккорд нежной и утонченной Майской Розы Грасса подчеркивается лакомыми кисловатыми нотами натуральной эссенции Яблока. В шлейфе древесная нота Кедра Вирджинии обогащает ароматную композицию изысканным многогранным звучанием.

Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Бергамота, натуральная эссенция Яблока, экстракт Розы Центифолии, эфирное масло Кедра Вирджинии.

Да еще и ценник кричит, 1299 вместо 1900. В общем походила по магазину, поняла что мне ничего не нужно. Решила присмотреться к этой воде, т.к. ноты яблока и бергамота могу меня подкупили, я не люблю цветочные ароматы, так что роза меня смущала, но я ее не слышала. Решила взять. При покупке еще подарок полагался, палантин, вполне приятного вида. Купила, пришла домой, решила попробовать. Как часто бывает первый пшик по запаху крайне отличается от того что ты слышала в магазине. Я услышала ноту мускуса, которая перебивала все, даже чуть было не пожалела о своем выборе. Утром решила испробовать его, все было нормально, аромат был такой же как и в магазине, приятное зеленое яблоко, бергамот, прелесть. Да он практически не держится, 2-3 часа это максимум, и то на одежде, на коже максимум час. 1900р он не стоит это точно, 1300р за которые я его купила вполне приемлемая цена, но на мой субьективный взгляд, что самая цена для этого парфюма, это 1100р.

Рекомендую ли я его, мне кажется для парфюма это вообще не приемлемо, аромат это настолько индивидуально.

Для лето самое то, легкий, не навязчивый, бюджетный.

Фото прилагаю.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легкий
  • Свеже-цветочный
Недостатки
  • Не очень стойкий
salamandro4kaрекомендует