Опубликовано 8 Январь, 2015 - 01:15

Всем привет. Вот и мне пришлось столкнуться с выбором жаропонижающего для своей дочери.

Купили нурофен сироп потому что прописал наш педиатр из поликлиники. Прочитали инструкцию, подали ребенку 2,5 мл, как и положено по инструкции. Позже, созвонившись с другим врачом выяснилось что нужно для нашего ребенка побольше мл, примерно 4 мл.

Нужно смотреть не только на возраст ребенка, но и вес! Поэтому в первый раз этот лекарство не до конца сбило температуру и пришлось еще добавлять четверть парацетамола. В следующий раз дали уже 4 мл и температура начала снижаться. Так же врач советовал в сутки не подавать более трех раз. И желательно чтоб прошло хотя бы 6 часов после последнего применения этого нурофена.

Кстати, с помощью шприца удобно подавать ребенку. Побочных реакций не наблюдалось. и кстати, можно применять когда Режутся зубки, так как это лекарство еще и болеутоляющее.

Помогло это средство и мне, взрослому человеку. Выпила я 15 мл - 3 шприца. И спать.

Тааак пропотела!!!! Но главное, что помогло.

Спасибо что прочитали мои отзывы ) не болейте!!!

Достоинства
  • Безопасная крышка, ребенок не откроит
  • Вкусный
  • Мерный шприц в комплекте
  • Можно давать с 3х месяцев
  • Не вызвал никаких побочных эффектов
  • Эффективный
Марина Миярекомендует
Читать все отзывы 845
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 845
Смотрите также