Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 15:12

Недавно я попал в очень неприятную ситуацию. На сайте объявлений авито мне написал по поводу моего объявления по автомобильной запчасти какой-то человек через сообщения, попросил напрямую связаться со мной через прямой телефон. Мошенников я не боюсь, поэтому свой личный телефон я ему написал в чате, по итогу со мной никто не связался. Но самое интересное , что через день мне этот человек оставляет заказной лживый отзыв, якобы он мне звонил и приезжал, и вдобавок прикрепляет фото какого-то непонятного товара с поломанным креплением. Якобы я вот такой товар ему пытался продать и по телефону нагрубил и цену на месте повысил. Я, разумеется, написал в службу поддержки авито с целью обжаловать отзыв, т.к такой ситуации не было, никто мне не звонил, ко мне никто не приезжал. И на фото в отзыве вообще даже не мой товар. Прикрепил фотографии, на которых отчетливо видно, что детали разные. На его фото у детали есть какие-то ребра жесткости, у моей их нет. Никаких поломанных креплений тоже нет. И что вы думаете? Авито не нашел в отзыве нарушений.
То есть таким способом можно пакостить любому добросовестному пользователю авито, уменьшая его рейтинг. А управы, получается, нет на них никакой.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Некомпетентные модераторы
  • Некорректная работа
Евгений163654не рекомендует
зато мошенникам они потворствуют
или тем, кто размещает эскорт-вакансии за рубежом, прикрывая это якобы работой "хостес в караоке-баре"
Официальный представитель Авито
29.09.2024
Евгений, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, здесь в личные сообщения, и укажите почту или телефон из вашего профиля, а также номер объявления, по которому был оставлен отзыв. Проверим информацию по нему и подскажем, что можно сделать.
Ага, и номер с обратной стороны карты и код из смс.
Да, авита - сборище отщепенцев и мошенников, покрывающее своих же.