Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 13:57

Хочу рассказать Вам о своем опыте увеличения губ. Начну с того что я очень долго решалась на это. ТК свои губы тоже не тонкие, даже немножко пухлые, но мне было не достаточно. Больше года, смотрела работы всех мастеров, следила за ними в инстаграм. Накопила уже очень давно необходимую сумму и все не решалась. Основным стоп фактором являлось то, что вдруг мне не пойдет или не понравится конечный результат... И молодой человек был против, боялся того же).

В один прекрасный день у мастера, работы которого мне безумно нравились, была объявлена скидка к 8 марта. Плюс я уезжала из города и никто бы не увидел моих синяков и отеков (этого я тоже боялась). Написала ей в среду, и записала на четверг утро (умоляла записать, что аж ей пришлось выйти в свой выходной день))).

Я человек склонный к герпесу, поэтому вечером до и утром перед процедурой я выпила по 2 таблетки ацикловира, и после еще 2 в течении дня.

Так же не пила кофе, и как раз не было пмс.

Скажу честно, страшно было жуть, я проснулась в 5 утра и опять зависла на странице мастера, потом читала отзыва на айрике. Уснуть мне так и не удалось, поэтому не выспавшаяся и опухшая к 10 утра поехала к косметологу.

Косметолог меня успокоила, посадила в кресло, мы обговорили что я хочу, какой препарат (я выбрала Princess 1 мл, не знаю почему, но захотелось его)), обработала губы, намазала обезболивающим, не знаю что был за крем, не уточнила, заклеила все это дело пленкой и сказала сидеть так 20 минут.

После чего сказал закрыть мне глаза, расслабить лицо и не бояться.

Было несколько уколов в верхнюю губу, и в нижнюю. Да больно, но боль терпимая и все происходит очень быстро. Самое долгое в этой процедуре, это сидеть с кремом на губах.

Косметолог сказала, что за ее огромный стаж работы она впервые встречает такие плотные губы, я и сама чувствовала с каким усилием она вводит шприц. Потом она распределила гель по губам, протерла их и стала давать мне необходимую информацию. Рассказала о возможных последствиях (отек, синяк) и что это нормально, что могу звонить в любой момент. И дала памятку дальнейших действий. Прикладываю фото до/после:

До

После
На фото губы выглядят не большими, но покраснение и отек вокруг них дал ощущение, что у меня вместо лица только рот))) В зеркало еще более менее, но когда я включила фронтальную камеру то испугалась сама))) Я вышла к своему парню, он ждал на ресепшне, он испугался еще больше меня, но косметолог успокоила и его))

Нам с ним предстояла длинная дорога в 1000 км, я всю дорогу была в маске. Ощущения были странные, во первых постепенно отходила мазь и проявлялась "нытье" в области проколов, во вторых в губах гель и он ощущается, вернее ощущение чего то лишнего)), в третьих у меня была ужасная головная боль, но возможно из-за того, что не выспалась и + дорога.

Я закончила делать губы в 11 дня, к 17.00 у меня уже чуть чуть спал отек, но проявился один синячок, но про него мне сразу сказала косметолог, что будет там. К вечеру пока мы доехали в 21.00 отек спал еще больше.

На 2 день, отек небольшой есть, но я не хочу что бы он уходил, тк у меня уже ощущение что ничего не изменилось, и я хочу еще!!!

Прикладываю фото на 2 день:

2 день
Жду когда пройдут 10 дней, что бы увидеть окончательный результат, и думаю что в марте пойду за еще одним мл.

Девочки кто давно мечтает и хочет, делайте, это не больно и зато результат!!! Главное выбирайте мастера с умом.

!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Спустя 4 месяца у меня в губах ничего не осталось, то есть губы вернулись в начальную форму.. да даже не спустя 4 месяца, а сразу как сошел отек, не знаю из-за чего так.

В общем было решено уколоть еще 0,5 мл (препарат абсолют). Нашла прекрасного мастера, на работы которой любовалась все эти 4 месяца)) В итоге было решено, я записалась на 17 число, правда мне пришлось ехать к ней в другой город, 3 часа езды, но мы не ищем легких путей)))

У нее своя техника ввода препарата, очень травматичная, я заранее была предупреждена о сильном отеке, гематомах и комочках после, которые рассосутся в течении 2-3 недель.

Далее как обычно намазали губы анестезией, полежала минут 20, в этот раз анестезия была сильнее чем в прошлый, не спросила, что за крем. Больно не было, было терпимо, но у меня высокий болевой порог. После процедуры мои губы выглядели вот так:

сразу после процедуры.

Из 0,5 в верхнюю губу ушло 0,35 и в нижнюю 0,15. На фото сверху есть фото до, с такими же губами я пришла и сейчас. Это та форма которую я хотела - губки бантиком.

Радовалась я не долго, тк мы приехали в другой город (на побережье) решили погулять, во время прогулки я стала замечать косые взгляды, и тут мне мой мужчина сказал о том что у меня синяк и губы распухли. Они начали ужасно болеть, начала отходить анестезия, их раздуло до размеров вареника))) мы купили маску, троксевазин, и продолжили прогулку. К вечеру отек стал еще больше, я стала похожа на женщин с картинок, где высмеивают селикон. Верхняя губа выпирала и нависала над нижней, брр...мне страшно было это фотографировать и смотреться в зеркало. Еще и огромная гематома на пол верхней губы.

На следующий день отек стал спадать только к вечеру, на 3 сутки отек практически спал и сейчас губы выглядят так:

3 день.

Небольшой отек и синяк еще присутствует, так же ощущаю комочки и губы твердые, когда разговариваю чувствую инородный предмет в губах, как будто))

Но до окончательного результата еще нужно подождать 10 дней и дальше будет видно.

Пока мне очень нравится нынешняя форма.

Но после пережитой боли и отечности, мне пока не хочется больше увеличивать губы...Но я думаю через время добавить еще 0,5.

И все таки мы женщины интересные люди. Сами едем за болью в другой город, что бы три дня ходить в маске, страдать, не иметь возможности поесть нормально и попить. И хотеть еще таких же страданий ради "красоты"..))))

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Красиво
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
Black black and...рекомендует
16.02.2018
Ну очень красиво! Одна из моих любимых веток )) люблю смотреть и читать про увеличение губ. Очень хочу сделать, но боюсь! У меня стабильно раз в месяц вылазит герпес ...боюсь, что пойдёт что-то не то ?
Такая же проблема с герпесом. Нужно идти в период после критических дней (перед ними есть большая вероятность герпеса, тк снижается иммунитет), пропить витаминки, ацикловир (или что посильнее, напр. Валтрекс) за неск.дней до процедуры и должно будет все обойтись.
16.02.2018
Никак не решусь) А их после увеличения ощущаешь?? И через сколько повторно нужно колоть. Мне кажется это ужасно больно, красиво будет это конечно хорошо, но боль то испытывать тому кто делает.
Ощущаются, но вот у меня на второй день ощущается только если сильно поджать губы, а так будто ничего и не делала) Это не так больно как Вы себе представляете. Я тоже придумывала, что будет больно ужасно, но больно буквально первый прокол, а потом пока вы отходите от первого укола, мастер делает остальные Laughing out loud
и сколько таких уколов ?
8 в верхнюю и 8 в нижнюю, но это кажется много и больно, правда все очень быстро)) мне колола по контору 6 уколов в верхнюю, и два в серединки, и так же в нижнюю.
16.02.2018
через сколько повторно колоть надо?
это уже у каждого индивидуально, думаю через месяцев 5-6 рассосется. Но я думаю доколоть еще 1 мл..)))
23.02.2018
Это у каждого индивидуально. У меня в верхнюю наверно 4 и в нижнюю 4. Еще в уголки по одному. Это реально не так больно, как здесь многие описывают. Я шла со страхом из-за этих описаний, а оказалось - боялась зря. Ну больно конечно, но очень терпимо,да и если врач хороший, то времени занимает 5-7 минут (именно сами уколы, не считая аппликацию из крема). Так что не бойтесь Wink Я вот еще по прошествии 2-х недель пойду доколоть 0,5 мл, т.к.моим узким губам 1 мл мало оказалось.
Тоже самое, иду за еще 1 мл, в ближайшем времени))
Классный результат
Спасибо! Smile