Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 00:53

Так как мои волосы пожелтели после окрашивания Игорой, мне срочно понадобилось закрасить их чем-нибудь снова. К Игоре возвращаться уже не буду. Купила Estel Deluxe 7/34.

Итак, мне нужен был средне-рыжий, красноватый. Прежде чем краситься, я тщательно гуглю нужный мне цвет, смотрю фото уже окрашенных волос. Вывод в пользу этого цвета краски сделала на основе цвета волос вот этих девушек 1 и 2. Уж очень мне цвет их понравился, с краснинкой и довольно яркий. Остановилась на ней.

Свои волосы у меня русые, окислитель брала 6%.

Волосы до окрашивания
Ничего лишнего писать не буду, скажу только, что когда стали смешивать краску, она была тёмно-фиолетовой! Я испугалась, но отступать было поздно ;D Опасения оказались напрасными, краска не фиолетовая)

Цвет краски

Накрасили, смыли... Ну, цвет довольно натуральный, не очень яркий. Вот как выглядят волосы на солнце и в тени сразу после окрашивания:

Волосы после окрашивания в тени

Волосы после окрашивания на солнце

Да, камера передала некую краснинку, но на самом деле она не была такой насыщенной и яркой. На солнце цвет, конечно, шикарный, блестит и переливается)) Через 2 недели подсмылся.

Через 2 недели после окрашивания

В моих глазах он так и выглядел сразу после окрашивания (этот цвет намного ближе к истине), но камера есть камера...

Ну и, конечно же, фото через месяц после окрашивания.

Через месяц после окрашивания в тени

Через месяц после окрашивания на солнце

Через месяц после окрашивания в помещении при лампе дневного света

Вот такой вот многогранный цвет. В помещении как будто совсем русый. На солнце всё так же сверкает месяц спустя)

Я очень довольна, смывается не так сильно как Игора, теперь буду краситься ей, перебирать оттенки, и отписываться здесь)

Ещё мои отзывы об окрашивании волос:)

Блонд:

Подготовка к очень светлому пепельному блонду! Осветляющий порошок Kapous Blondtouch! (фото внутри)

Очень стойкий пепельный блонд без желтизны! Estel 10/61. Фото.

Красный:

Estel Lumen 55

Рыжий:

Estel Essex 8/45 + Estel Lumen 44

Igora 6-77 + 7-77. Моё окрашивание в парикмахерской

Хной:

Краска для волос на основе хны Темно-коричневая Lady Henna

Натуральная краска для волос Шоколадная Lady Henna!

Достоинства
  • - достаточно стойкая
  • Безумно красивый цвет
  • Красивые тона
  • Очень натуральный цвет
  • Очень широкая палитра
  • Щадящая
M_o_n_i_c_aрекомендует
07.12.2015
Спасибо, теперь буду знать, что оттенок 7/34 из себя представляет. Думаю, её лучше смешивать с русым - более натуральный цвет получается. Только вот как обьяснить парикмахеру, что ты хочешь - непонятно, они ж не слушают и вечно своё творят )))