Опубликовано 10 Март, 2014 - 19:56

Начав отращивать свой цвет (пепельно-русый) после окрашивания хной в безумный рыжий, я мужественно терпела свои серенькие корни и огненные концы... ровно до того момента, как моя подруга не предложила мне свои услуги как парикмахера (опыт у нее, благо, имеется!)

В назначенный день и час мы провели обесцвечивание и покрасили потом меня в светло-светло-русый пепельный цвет "Копенгаген" 8/1 марки то ли Лореаль, то ли еще чего.

Результат - светлая-светлая-белая голова, корни волос с фиолетовым оттенком, концы - с желтым.О_о

Побежала на след день в магазин и из всех предложенных вариантов мне показался максимально подходящим оттенок 7/1 Эстель. Купила.

А вечером начала читать отзывы об этой краске и,уже было расстроившись, что ничего не выйдет, решила попробовать на пряди (краска-то уже куплена была!), так вот результат оказался точно в цель - краска максимально близко легла к родному цвету волос(пепельно-русому как раз), закрасился фиолетовый оттенок после предыдущего окрашивания на обесцвеченные волосы и убралась желтизна с концов волос (после хны).

Ура!!! Готова оды петь этой краске - ровный пепельно-русый аккуратный цвет волос!

Первое фото - без вспышки, второе - с ней))

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большая палитра
  • Большая палитра оттенков
  • Волосы блестят
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Отличный цвет
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Не нашла.
kseniyamurрекомендует
10.03.2014
ух, как блестят Cool это хорошо что волосы не пострадали
и цвет очень натуральный, со вспышкой оч приятная золотинка)) а без холодный и главное не зеленый))
11.03.2014
Подскажите, какой % окислителя использовали?
11.03.2014
6% окислитель брала, как консультант посоветовал) кстати, только начитавшись отзывов узнала про разные %!!! Big smile
А волосы блестят, наверное, от ампулки ХЭКа добавленной - тут уже есть отзывы на них, приятная штука! Smile
Спасибо!