Опубликовано 11 Май, 2021 - 19:09

Меня всегда интересовал вопрос. Он касается и разработчиков и предпринимателей в целом. И не важно это онлайн или офлайн сервис. Если вы не умеете или даже не хотите делать нормально зачем вы вообще что-то делаете? Зачем нам, потребителям эта недоделанная отрыжка простите за мой французский.

Эта эпопея началась следующим образом:

Я заболела, плохо себя чувствовала и в целом понимала что до аптеки просто не дойду. И на какой- то хрен решила заказать доставку из еаптеки. Побросала все в корзину (на сайте все было отмечено как «в наличии») , всего 4 позиции в заказе сижу жду, проходит около часа мне звонят и говорит что 1 позиции нет в наличии а точнее коробки ТераФлю мне предлагают другим заказом отдельно заказать его же но с другим вкусом. Я заказываю, приходится другой менять, отменять, писать в поддержку и в общем то это все длилось ещё минут 30 по итогу у меня новый заказ, оплачен картой и вроде бы все уже Хорошо, сижу и жду свой заказ, а он все обрабатывается и обрабатывается, у меня температура уже что яичницу на лбу можно жарить, проходит ещё час мне опять звонит диспетчер и говорит мы вам не можем его сегодня доставить по техническим причинам, давайте завтра, или отмена ? Я говорю ну давайте отменяйте, зачем оно мне завтра. Думаю пусть возвращают деньги придётся самой идти. И тут мне говорят деньги вернут в течении 3 дней...

Класс! Ничего не скажешь. Благо были деньги работающая по вечерам аптека в соседнем районе, пошла и купила что нужно в ожидании возврата.И вот тут у меня лишь один вопрос а если человек вам отдал последние, что ему делать? У него ни денег, ни лекарств. Что. Ему. Делать?!

Вывод. Никогда и никому. Вот честно. Может у них там во главе Моисей сидит который евреев по пустыне водил что у них сервис такой «быстрый» и «эффективный», я не знаю но даже смысл его существования мне не понятен. Переполняют негодование и злоба, но больше всего недоумение. Никому не рекомендую.

Rance_не рекомендует