Опубликовано 2 Август, 2021 - 11:04

1533 рубля

Дамы и господа, избегайте данную организацию. За последних 2 месяца, я дважды убедилась, что с продажей организации «ЕАптека» организации «Сбер» было нафиг продано и качество работы.

Вчера (31.07) оформила заказ в приложении, срок доставки с 15.00до 21.00

Заказ доставили за полчаса до окончания срока по доставке. Ладно не страшно, но в заказе отсутствовала одна позиция, которую я оплатила, отсутствие я заметила, когда расплатилась с курьером и он уже ушел. Вины курьера нет.

Следом я звоню на горячий номер, как оказалось, что на складе этой позиции вообще нет, что на самом деле не было оповещения, ни смс, ни уведомления в приложении. Куча извинений, составлена заявка, сказали ждать звонка, ждала час в итоге в чате с сотрудником, выпытала, что отдел не работает круглосуточно…

Итог, я оплатила товар, отсутствие одной позиции, звонка не дождалась. Я осталась, без нужной для меня товара. Из-за отвратительной работы сотрудников, страдаю я.

Убедительная просьба владельцев аптеки убрать из рекламы фрагмент где вы поете дифирамбы про доставку 24/7. На данный момент, вы не можете сделать дозаказ и доставить товар который по вашей вене был не доставлен вообще.

Сотрудник позвонил утром 1.08 сообщил, что доставка возможна только завтра с 10-16.00. меня это не устроило, на все вопросы, почему не сегодня, начало дня, мне нужен товар сегодня, мне не пошли на уступки, хотя это полностью ошибка сотрудников и организации.

отвратительная работа, всем советую пользоваться другими аптеками, есть хорошие конкуренты с идеальной курьерской доставкой

И это второй раз за лето, когда мне приходиться разбираться по вопросам своего заказа. Оценка работы 0 из 10.

Недостатки
  • Деньги берут, Берут деньги а товар не высылают
  • Иногда не приходят уведомления
  • Могут прислать испорченные лекарства
  • Не оповещают об изменениях сроков доставки
  • Нет доставки рецептурных препаратов домой
  • Никогда не приходят уведомления
  • Очень долгая доставка
  • Технические неполадки
  • Товар числится, а по факту его нет.
tamara944не рекомендует
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что товар закончился и Вам не рассказали об этом вовремя.
Уже приняли меры, чтобы этот случай не повторился и договорились, чтобы Вам довезли бесплатно этот товар завтра. Ожидайте, пожалуйста, заказ. Мы сделали всё, что возможно, к сожалению, ничего другого не можем здесь предложить.
Будем рады, если воспользуетесь промокодом, который отправили Вам в инстаграм.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
02.09.2021
сбер еаптека звонит и предупреждает если чего нет, очень странно что вы столкнулись с таким...