Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:17

95,50 руб

Решилась я как-то на изменения, выбрала Palette W2 темный шоколад.

Свои волосы были русые, цвет выбила можно сказать наугад, сейчас цвет получился очень красивый, все как на коробке,а как блестит! как в рекламе, даже не думала, что такое бывает в жизни!

Цвет именно мне подошел на 100%, именно такой и хотела!

цвет до

цвет после
цвет после

Может быть на фото не так виден блеск, но поверьте он есть и оочень заметный.

Выбрала еще из-за цены, покупала в магнит-косметик по акции стоила 95 р, без акции около 130, что не может не радовать.

Производитель обещает стойкий цвет, время прошло еще не так много, поэтому где-то через месяц дополню отзыв стойкостью.

Держала около 30 минут, при смывании вода текла почти прозрачная.

Читала, что после этой краски сильно лезут волосы, лезли они у меня очень сильно и до покраски, но на мое удивление сейчас они почти перестали выпадать! (хотя может быть это еще и зависит от того, что я их отрезала, не знаю, но мне нравится однозначно). Волосы получились очень мягкие и шелковистые и прям так называемый "благородный" цвет!

При нанесении краска не растекалась и не сильно пачкалась.

При окрашивании в какой-то момент щипало кожу головы, но вроде сейчас все хорошо.

Кто-то пишет, что она сильно сушит волосы, я лично не особо этого заметила.

В общем я понимаю, что для каждого человека получается свой результат окрашивания, но я полностью довольная, однозначно обращусь к ней еще не раз.

В итоге, что получилось в результате.
1) волосы на 1-2 тона темнее;

2)краска придала здоровое сияние волосам;

3) ровный цвет по всей длине;

Всем спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Разумная цена
  • Стойкая
  • Цвет как на коробке
Мадаринкарекомендует
Я тоже палетт крашусь...Поначалу все радужно, но чем дальше тем хуже. Жаль ваши волосы, "до" такой цвет красивый.
12.07.2017
Спасибо Shy
Ну посмотрим дальше, может и вернусь через какое-то время к своему натуральному.
Молодость, она же дана для того, чтобы эксперементировать Laughing out loud
12.07.2017
Да хороший цвет получился. В следующий раз красьте корни и прокрашивайте всю длину максимум 10 минуток