Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 12:06

20000 рублей

Продавец отправил товар 02.10.2022 он дошёл до этапа "Выдано курьеру" и уже считай как 5 дней находится в этой стадии. Я боюсь что посылка потеряна или украдена. Написал в поддержку авито ноль эмоций. Я так понимаю они читают отзывы на таких сайтах и надеюсь на какое то пролвижение в моей проблеме.

P.S. Дополняю отзыв, посылку получил и даже раньше 12 октября, а именно 11 октября. Но пройдя через весь этот ад ставлю 3. Сроки доставки долгие, поддержки никакой со стороноы Авито нет (автоматические текста). Спасибо что не потеряли мою посылку!

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
Недостатки
  • Долго доставляют
  • Не отслеживается посылки
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
Imatop12не рекомендует
Официальный представитель Авито
08.10.2022
Здравствуйте. Уточним информацию по вашему заказу и вернёмся с ответом, как только всё выясним.
08.10.2022
Вы ответите здесь? Ваша поддержка ответила что "Мы не следим за передвижением заказа. Обратитесь в службу доставки". Я в ужасе!
08.10.2022
Ну смотря на эту ситуацию,у многих на 7-8 день изменяется статус,как и у меня,так что не паникуйте.Тут 8 дней (выдано курьеру)потом еще 8 будет передано в транзит,а потом если повезет и ее не потеряют она уже ьудет двигаться к вам
08.10.2022
У меня с 23.09 статус так и не меняется … Поэтому ожидать от них можно чего угодно , и паниковать начинать в том числе
10.10.2022
Авито, вы дадите ответ?
Официальный представитель Авито
13.10.2022
Здравствуйте. Видим, что вы забрали заказ. Извините за задержку. Уже работаем с нашими партнёрами, чтобы такая ситуация не повторилась.