Всем привет!
Сегодня большой ребенок живущий внутри меня, был очень счастлив. Так как мне перепал Киндер, да к тому же большой!
Ну не прелесть разве?? Хорошо что у меня ребенок маленький и сладкое мы ему не даем, а уж тем более шоколад. Вот поэтому киндер был презентован мне?, а игрушки детские и печеньки уже адресату, сынишке)).
Размером с мою руку. Заприметила на нем ценник, 1620 тенге. Огогоси, не дёшево так)).
Кокушко красочное, вычурное?. Так и просит скушать его. К чему я и приступила.
По шву раскрыла этикетку. Извлекла шоколадное яичко, и попробовала ножом его раскрыть, лопнуло неровно) края очень хорошо склеили, добротно.
Далее мне предстало пластмассовое "яичко" с игрушкой. А внутри него, уже небольшой сюрприз. Тот самый, из названия. Мне попалось пингви-яичко.
Игрушка пингвин на льдине. Льдина, была запакована в пакетик новый. Всего два предмета, усаживаешь на льдину пингвинчика и все готово.
На дне льдины, с обратной стороны есть печатка?, пингвинчика пухленького. Надеюсь как ребенок подрастет, печать не успеет высохнуть.
Миловатая игрушка, хорошего размера. Я привыкла что в киндерах крошечные игрушки, а тут весомая!
Насчёт шоколада отдельный разговор. Он двойной как всегда, вкусный, молочный, тает во рту.
Никакого привкуса, никакого излишества. Все в меру. За что все и любят шоколад из киндерах, за то, что он действительно хорош.
Советую однозначно к покупке, как в подарок деткам, так и для себя иногда. Побалуйте себя действительно вкусным шоколадом. Один минус - ? кончается быстро.