Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 09:11

Заказываю здесь давно и много. Много хорошей и качественной косметики не известной нашему потребителю. Прекрасные цены на знакомые бренды - такие как Веледа. Рай для тех, что следит за здоровьем - орехи, мед, конфеты для детей высшего качества! Но будьте внимательны с БАДами. Многое очень сомнительное даже по составу, не то что по дейсствию. Например, от витаминов для глаз глаза начали болеть страшно, зудели и чесались. Когда допила - все прошло. Мистика! В целом, очень советую. Много лет не могла найти свой крем - на ай херб перепробовала кучу и только единицы не подошли. А я годами мучалась от зудов и аллергий, использовав бренды люкс - Шанель, Шисейдо. В общем, всем советую

Достоинства
  • Дополнительные скидки
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Долго ждать посылку(((
principessa_juрекомендует
27.02.2014
А какой-нибудь жабий камень и ему подобные из наших аптек вызывают больше доверия?
Наш детралекс (по сути бад) стоит здесь полторы тысячи, причем никак не описаны действующие вещества. На айхербе аналог с тем же составом (почти что) и подробно описано, откуда взяты действующие вещества. Стоит дешевле в четыре раза (!)