Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 12:57

Доброгг времени суток,красавицы.Вот и я как и многие здесь любители интернет шоппинга сделала свой первый пробный заказ.Так сказать сходила на разведку и решила заказать косметику американской фирмы E.L.F.И хочу вам доложить,что все прошло очень гладко и удачно.Получила я свою посылочку очень быстро через две недели после заказа.Сама посылка была в идеальном состоянии,нигде даже не было помятостей и заломов на коробке,как это бывает на посылках из китайских интернет магазинов.Теперь собственно перейду к самим косметическим продуктам,которые я заказала.Это всем известная и очень популярная палетка теней бьюти-бук из 48 теней стоимостью в 5$,двусторонняя жидкая помада,которая на тот момент стояла.....1$, а также подводка фломастер для глаз тоже за 1 $ на тот момент и в подарок я взяла натуральный бальзам для губ с ментолом.Кроме всего этого в посылке меня ждал сюрприз подарочек от айхерб пилочка для пяток

.И вот теперь о главном,о том сколько же мне это все стоило?! Та-да-да-дам 6 $ с пересылкой.Я использовала реферальный код на скидку для первого заказа,если кому надо,напишу в личку.Я всем очень довольна и рекомендую всем этот сайт.

Отзыв на палетку 48 теней e.l.f

Водостойкая подводка-фломастер

Натуральный бальзам для губ

100% кокосовое масло

блеск для губ e.l.f

африканское черное мыло

астаксантин Сыворотка (крем)

палетка E.L.F. Beauty Book

кисть для пудры и румян Ecotools

кисть E.L.F для подводки глаз

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дешевая доставка
  • Дополнительные скидки
  • Доступные цены
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
Недостатки
  • Нерегистрируемая доставка
  • Ограничения на вес посылки
Сигалитрекомендует
26.10.2013
хороший магазин,тоже хочу теперь заказ сделать Smile
Фирма называется E.L.F. а не A.L.F.
26.10.2013
Сейчас исправлю ошибку.Спасибо.