Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 12:48

Свою первую посылку я заказала 11.09.20013 г., а 29.09. она была уже на почте в моем городе. Правда получила я ее гораздо позже, т.к. Почта России решила не ставить меня в известность на своем сайте, что посылка уже прибыла к ним отметка об этом появилась через несколько дней, после того, как я забрала посылку, а извещение пришло только через полторы недели. Надо было,конечно, ходить на почту и устраивать допросы, но даже с такой вот задержкой свою посылку я все же получила раньше, чем ожидала. Ведь девочки пишут, что иногда ждут посылки по 2-3 месяца. Впрочем, это скорее относится к отзыву о Почте России, и к сайту iHerb не имеет никакого отношения. В общем и целом посылка дошла довольно быстро - всего за 2,5 недели.

Вот как она добиралась ко мне:

А вот моя посылочка, только что полученная

При первом заказе, и т.к. я заказала на сумму более 40$, у меня была скидка 10$. Чтобы ее получить, надо ввести специальный код. Кому нужен, обращайтесь, поделюсь))

Чем хорош сайт?

-огромный выбор НАТУРАЛЬНЫХ, КАЧЕСТВЕННЫХ товаров которые в России просто не продаются по доступным ценам

-хорошее качество обслуживания

-простота работы с сайтом, а также оплаты

-цена доставки радует!

Минусы:

-ограничен вес посылки, приходится очень кропотливо собирать посылку, чтобы уместить посылку и заполнить "пустоты"

-ожидание! (но что поделаешь...)

Итак, что я заказала:

1. Биотин - напишу отзыв, когда будет результат, недавно начала принимать

2. Один из хитов сайта -- черное нубийское мыло!)) Приехало оно ко мне каким-то потрепанным, но сути это не меняет.

Читайте отзыв:http://irecommend.ru/content/poprobovat-stoit-mylo...

3. Шампунь Desert Essence Виноградный. С каждым мытьем головы я и мои волосы влюбляемся в него все больше!!!

Отзыв:http://irecommend.ru/content/ochen-dovolna-foto-so...

4. Кокосовое, Касторовое и Миндальное масло - делаю маски для волос, о чем отпишусь обязательно позже (результаты радуют! ура!) следите за обновлениями))

5. Натуральный ингалятор "колпачок" OLBAS - классный малыш. У моей мамы был такой еще с советских времен, он почти выдохся, но мама его берегла, так он ей нравился и помогал, а замену найти ему мама так и не смогла. Заказала себе и маме. Мама в диком восторге!!)) Классно нос пробивает! Ядрененький!)) (на фото - справа)

6. На том же фото гигиеничка Sierra Bees c маслом чайного дерева. Других не было, к сожалению, но т.к. был бесплатным - взяла. Губы не жирнит, не липнет, пахнет лекарствами. форма стика не очень удобная - вогнутая, наносить неудобно. Но в целом неплохая гигиеничка.

Приехала вторая посылочка! (ехала 12 дней):

1. Спирулина 720 таблеток. Уж насколько я терпима ко всяким запахам... спирулина пахнет отвратно!! Муж сказал - дохлыми мышами)) ...но что делать, пью зажав нос.

2. Омега-3 еще не пила. Почти не пахнут. Красивые желтые капсулки.

3.Экстракт бузины (Самбукол) приехал как раз вовремя - мы всей семьей кажется начинаем заболевать - вот и проверим действие. на вкус приятный, без спирта. с удовольствием пьет двухлетний ребенок.

4. Парочка - шампунь и кондиционер Desert Essence кокосовые - взяла маме на подарок (мама обожает кокосы). Естественно, не распечатывала, так они даже закрытые пропахли на всю посылку! Пахнет батончиком баунти! Обалденно!!)) Закажу и себе!

5.Бальзам для губ Sierra Bees с ментолом. Понравился мне намного больше, чем с маслом чайного дерева - он так классно холодит губы!

6. Дезодорант Кристал - тоже маме, она давно хотела.

7. Гребешок и повязка Eco Tools.

Буду заказывать с сайта еще не раз. Так что, кому интересно, милости прошу в гости! Отзыв буду регулярно обновлять! До скорых встреч! Smile

Dinozavraрекомендует
17.01.2014
Спасибки за отзыв, интересно будет поизучать этот сайтик)
22.12.2014
Я все читаю отзывы, но пока не заказывала. Sad Теперь точно сделаю покупки. Спасибо за отзыв! Laughing out loud