Грибы сморчки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Грибы

• 30.07.2020
    Если честно я люблю гулять в лесу в любую погоду (не зимой конечно), и стараюсь приучать любовь к прогулкам, к природе, к лесу и своего ребенка. Поэтому каждый выход в лес, на природу, к речке у нас праздник. Мы стараемся на таких прогулках отдохнуть душой и телом как говорится.
  • Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 08.10.2014
    Всем доброго времени суток! В нашей семье все огромные любители собирать разные грибы... Сегодня мне захотелось вам рассказать про самые первые весенние грибы - сморчки. Мы живем в Алтайском крае и весной, в апреле, каждый год собираем эти сморщенные грибочки.
  • 18.05.2021
    Большой привет, всем заглянувшим! Вы вообще когда-нибудь слышали про такие грибы, как сморчки? Я слышала и не раз пробовала! Для меня - это одни из самых любимых грибов. Каждую весну, да-да, сморчки - это первые весенние грибочки, нас угощают этими дарами природы соседи в деревне у родителей.
  • 15.03.2016
    Я очень советую и рекомендую всем принимать этот гриб для профилактики и для лечения. Это, в первую очередь, поднятие иммунитета и лечение всех болезней. Гриб не дает делится раковым клеткам. Очень положительно влияет на потенцию, быстро стабилизирует давление.
  • 11.06.2020
    Никогда не было возможности весной столько времени проводить в деревне. Из за вынужденной самоизоляции, от делать нечего, стали ходить гулять по лесу, благо, находясь за городом, такая возможность была. Тут чисто случайно начали находить грибы, да какие грибы!!!
  • 29.04.2016
    Ходили в лес...и набрали 6 кг сморчков. Сморчки где-то 2 недели в конце апреля-начале мая растут. Потом - увы, заканчиваются до следующего года... на рынке маленькое ведерко - 200 рублей стоит. Собирать относительно легко. Но, иной раз ходишь-ходишь - ни одного не найдешь.
  • 13.03.2020 - 17:42
    Подробно о пользе и опасности, описание пузатого гриба, домашние вкусные рецепты и т.д.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о шампиньонах. Не знаю, почему я так люблю этот продукт, но я часто их покупаю свежими и в виде консервов, часто из них готовлю, а иногда они и мясо заменяют, об этом тоже расскажу. И я надеюсь, что этот отзыв когда-нибудь кому-нибудь да поможет.
  • 14.08.2018 - 12:48
    Легко искать, просто и быстро готовить. Почему не стоит обходить стороной сыроежки? +Любимый рецепт
    В прошлые годы мы как-то обходили сыроежки стороной, хотя разноцветные их шляпки выглядывали из-под каждого дерева. Но этим летом "благородные" грибы в нашем лесу запоздали. Но уж больно хотелось грибного супчика , поэтому решили присмотреться веселым сыроежкам.
  • 12.11.2018 - 07:08
    Опята на участке. Много опят - добро или зло. Рецепты. Заметки бывшего грибника.
    Здравствуйте! Сколько только гадостей не пришлось попробовать. Это я про грибы. В студенческие годы ел свинушки, которые сейчас считаются ядовитыми. Приходилось есть дождевики и попы, то есть грибы-зонтики. И ежевики, напоминающие лисички.
  • 23.12.2013 - 15:54
    Не съедобные грибы из Китая.
    Эти грибы 1.Совсем не грузди. В мелком тексте видим, что производитель Китай, и это их экологические не чистые, непонятные, чёрные, по вкусу резиновые, грибки. 2. Они НЕ СОЛЁНЫЕ ( что подразумевает некое заквашивание продукта в бочке), а просто посоленные.
  • 20.01.2014 - 10:37
    отличная закуска+фото с рецептиком
    Довольно давно покупаю белые китайские грибы, но их очень тяжело найти на прилавках, периодически бывают в Ашане именно в Красногорске, цена примерно 180-230р. Одной пачки хватает на 2 раза.
  • 29.06.2014 - 16:24
    Гадость!!!! Осторожно
    Муж попросил приготовить что-нибудь грибное... Конец мая, прошлогодние грибочки собранные своими руками закончились, новые еще не выросли. Купила 2 пачки резаных белых грибов марки Кантарелла в замороженном виде. Разморозила, промыла, нашла несколько кусков червивых... Удивилась сильно!
  • 19.09.2016 - 18:03
    Рыжие целители, санитары леса и человеческого организма! Уникальные свойства в борьбе с паразитами, ангиной, гепатитом и туберкулёзной палочкой! Активация стволовых клеток! Польза для щитовидки, глаз, поджелудочной, иммунитета! Золото молодости на столе!
    Доброго всего, всем заглянувшим ко мне в гости!   Сегодня мой метеоцентр передаёт нам с Вами дождик, но не простой, а грибной как в старом добром мультике, помните? Я заказала дождь из лисичек рыжих, но не с хвостиками, а с ножками да шапочками)   Почему лисички, спросите Вы ?
  • 31.08.2020 - 18:55
    Горячий и холодный варианты засолки. Условно съедобные? Да это отличные хрустящие грибы, если приготовить их по бабушкиному рецепту с чесноком и семенами укропа! Как и где я советую их собирать.
    Как же я люблю эти маленькие розовые грибочки! Мне нравится в них все - сбор, запах, процесс засолки, вкус! Как-то прочитала, что волнушки - условно съедобный гриб. ЧТООО? Это как сыроежки что-ли???
  • 13.06.2017 - 10:10
    А он оказывается съедобный...
    Всю прошлую осень, собирая в подмосковном лесу грибы - белые, подосиновики, подберезовики и др., повстречала эту красоту и не смогла пройти мимо, останавливалась, любовалась и фотографировала. Ранее, мне никогда не попадалось сие чудо.
  • 08.06.2021 - 10:32
    Рекомендации и фирменные рецепты. Салаты из пекинской капусты - полезные, объёмные и нравятся даже мужчинам.
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно поесть. Очень. Не имею привычки отказывать себе во вкусной еде, и часто она бывает вредной. Но как и любой человек, который стыдится вкусных привычек, я тешу себя самым популярным видом самообмана - ЗОЖ.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • Пост – время шампиньонов🍄 Это единственное грибы в мире, которые можно есть сырыми‼》》Пошаговый рецепт быстрых маринованных грибов, которые можно есть уже через 2 часа!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Итак, шампиньоны. Кто их не знает? Их продают в каждом магазине. За ними в лес отправляются целыми семьями. Их варят, жарят, сушат, маринуют... Их даже можно есть в сырыми.       Я тоже люблю шампиньоны. Это простая, вкусная и доступная еда.
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Рядовка! Самая ранняя в году рядовка! Малоизвестный майский грибок: полезный, вкусный, душистый. Пирожки, супчик и рагу из майской рядовки!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А я уже делилась своими впечатлениями о собранных первых в этом году грибах - сморчках: Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!