Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 14:50

Программа КЭСПА значительно отличается от курсов что я проходил ранее. В первую очередь хотел бы отметить работу с преподавателем, благодаря которому уроки становятся еще интереснее и позволяют контролировать процесс обучения, что в свою очередь дает преимущество для освоения материала. Упражнения позволяют практиковать язык, а занятия с преподавателем позволяют закрепить знания или вовремя обратить внимание на узкие места в обучении. Интерфейс сервиса удобный и понятный. Позволяет прослушать предложение, записать ответ для преподавателя, а так же содержит скрытый текст чтобы увидеть английский вариант. В целом сервис мне нравиться, хотелось бы еще больше практики на восприятие речи, например добавить новую категорию упражнений включающую в себя предложения из категорий Тренировка "Только новое" и "Старое + новое" с английским вариантом написания текста, но в данном случае с задачей перевести на русский. Огромное спасибо, за курс! Рекомендую не откладывать и начать заниматься прямо сейчас)

Достоинства
  • Авторская методика обучения
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
Недостатки
  • Нет
Егор Омеляшкорекомендует
Официальный представитель Английский от Skillbox
17.10.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем успехов в обучении!)