Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 22:35

Учусь совсем недолго в этой школе, но уже есть результаты.

У школы есть своя методика обучения, которую я нигде не встречал, нет той тонны теории, что дают в обычных школах, ее совсем немного и выдается она тебе простыми словами и с простыми примерами, проще говоря, по-человечески)) Можно обучаться либо самостоятельно, либо брать индивидуальные уроки с учителем. С учителем скорость прогресса умножается в разы и появляется домашка, что не дает забыть про то, что ты учишь английский язык.

Уроки бывают по 25 и 50 минут, мне удобнее брать сразу 50, потому что встречаемся раз в неделю и появляется целый список вопросов и все вылетает из головы, но со временем, сам того не замечая, начинаешь говорить по-английски, уже не задумываясь о правильности произношения и построения слов, вот это самое приятное.

Очень советую брать индивидуальные уроки с учителем, потому что есть разные звуки, произношение которых понять будет сложновато, например "th" самое популярное, я плавно дошел до хорошего произношения в процессе нескольких уроков, хотя мы этот звук постоянно не затрагивали, просто обращали внимание на него.

Буду здесь учиться до конца)

Достоинства
  • Авторская методика обучения
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
Недостатки
  • Нет
displainрекомендует
Официальный представитель Английский от Skillbox
18.10.2022
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем дальнейших успехов в обучении Smile)