Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 13:52

полгода или более

Добрый день!

В мае, приехав с очередного отпуска, решила пойти изучать английский😄 Выбор был из разных школ с разными подходами, основными для себя я выбрала SkyEng и Skillbox. Но Скиллбокс постоянно мне звонили, предлагали разные варианты, и так же мне предложили БЕСПЛАТНОЕ вводное занятие, где определили мой уровень знаний(!) и я увидела как проходит урок, это очень круто мотивирует на покупку курса😂

По итогу, я купила курс на Скиллбокс на 16 занятий, мой уровень был на А1, мы начали изучать А2, и сейчас, по окончании курса, я понимаю, что я стала ПОНИМАТЬ на англ.языке! Раньше, когда я ходила на индив.уроки с преподом, мы читали по книжкам и много писали и почти не говорили на англ! Тут же мы МНОГО ГОВОРИМ НА УРОКЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!😄👍 Урок проходит очень комфортно, не нужно никуда ехать, все на удаленке. Все уроки есть в моем личном кабинете. Я могу открыть и делать домашку где удобно)

Короче, удобная платформа, никаких зубрёжек и классные учителя, кстати, которого можно сменить, если вдруг не сошлись по духу 😂

Я вообще всем настоятельно рекомендую эту школу, тем более можно потестить первым пробным БЕСПЛАТНЫМ уроком 😄👍

Достоинства
  • Авторская методика обучения
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Сразу разговариваете на Английском языке
Недостатки
  • Нет
Daria_Bugrova012рекомендует
Официальный представитель Английский от Skillbox
18.10.2022
Добрый день! Спасибо за такой позитивный и положительный отзыв! Желаем дальнейших успехов в обучении Smile