Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 22:08

Давно собирался начать изучение английского языка. Когда-то давно уже были попытки, но с тех пор много времени прошло и уже успел все забыть.

Про КЭСПА узнал из рекламного видеоролика от Skillbox. Решил попробовать и вот уже второй месяц обучения подходит к концу. Каждое занятие начинается с артикуляционных разминок для того, чтобы подготовиться к разговору. Мне нравится как устроена платформа, но хочется больше упражнений в игровой форме, например, для запоминания слов/фраз. Преподавателя подобрали отлично, полностью устраивает работа с ним. За время обучения новые уроки стали быстрее осваиваться, т.к. уже появляется некоторый багаж знаний. Я начал изучение с самых основ - уровень А1 и не пожалел, т.к. многие вещи основательно забыл из-за отсутствия практики. Стоимость занятий плюс-минус такая же как у других похожих платформ, безусловно выгоднее приобретать сразу пакет уроков, чем больше уроков в пакете, тем выгоднее стоимость каждого занятия. Длительность одного занятия составляет 50 мин, не знаю с чем это связано, но 60 мин было бы вполне удобно.

Планирую продолжать изучение языка и надеюсь что дальше будет также интересно заниматься.

Достоинства
  • Авторская методика обучения
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
Недостатки
  • Хочется больше возможностей у платформы
mix451рекомендует