Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 14:04

Я со skillbox познакомилась ещё в далёком 2019 году, когда тема онлайн образования только набирала обороты, тогда я к ним только присматривалась, ещё не было таких выгодных условий рассрочки, так что я просто изучала доступные материалы, истории выпускников и результаты обучения. И вот в 2022 году я решила приобрести онлайн курс "Личный бренд PRO". Я проходила достаточно много курсов по этому направлению, так как это мой основной род деятельности и сразу же хочу отметить подачу материала: сразу возникает четкое ощущение того, что вас будут обучать работе не с маленькими блоггерами в инсте, а с крупными компаниями и известными личностями.

Уроки достаточно короткие 10-30 минут, но это отлично, так как запомнить информацию из урока, который идет по 2 часа - нереально. В уроках нет воды, только необходимая информация.

Преподаватели - именитые люди, которые имеют влияние на рынке, действительно эксперты своего дела, которые доносят информацию простым языком. Но это настолько ценная информация, которая помогает делать х10 к вашему прошлому результату. Особенно уроки про имидж, репутацию, утп, уэп очень мне понравились! Про утп уже слышала, но вся другая информация была для меня новой.

Домашнее задание проверяется достаточно быстро, всегда даётся максимально подробная обратная связь, где подсвечивают все косяки или сильные стороны твоей работы, чтобы ты мог развиваться и работать дальше, делая еще более крутой результат.

Сама платформа максимально удобная, современная и красивая, команда поддержки работает на высоте, отвечает максимально быстро на все вопросы.

Если вы хотите получить достойное онлайн образование и найти профессию мечты, то вы пришли по адресу!

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
dseredkina17рекомендует