Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 12:46

полгода или более

Добрый день.

Хотелось бы поделиться впечатлениями от обучения на Skillbox.

Проходила курсы не только у них, поэтому есть с чем сравнивать)

Всего у меня было 3 курса на Skillbox: Excel с нуля до Pro, Power BI и Английский.

"Excel с нуля до Pro" и "Power BI" - даже если учитывать, что вы новичок, все будет понятно, даже не сомневайтесь. Обучение от простого к сложному, "разжевывается" каждая тема от А до Я, несколько раз повторяют и приводят примеры, что особенно мне понравилось, т.к. учиться только на теории очень сложно! Практические задания после каждого блока просто бомба, благодаря им в чем-то ты начинаешь разбираться лучше, что-то закрепляешь, да и азарт какой-то просыпается))) + общение с куратором, который всегда подскажет и терпеливо разжует еще раз не понятную тему). Была у меня одна такая загвоздка в составлении ооооочень большой формулы, переписка с куратором длилась неделю))), думаю он меня уже тихо ненавидел)) НО тем не менее, мне каждый раз показывали где моя ошибка, за что я ему очень благодарна, потому как в теме разобралась полностью!!!

Английский - это супер-курс, всю жизнь нас со школы мучали текстами и заданиями на английском, когда еще даже не успели изучить алфавит! Результат - я ничего не усвоила из школьной программы, ни построения предложения, ни построения вопросов, ни где и как "о боже!" употреблять эти артикли! Сейчас, я проучилась 1,5 месяца и узнала больше, чем за все школьные годы! + программы в том, что ты учишься с РУССКОГО переводить на АНГЛИЙСКИЙ, а не на оборот, ВСЕ задания написаны на РУССКОМ языке, не знаю как для Вас, для меня - большой плюс!

После успешного завершения курса, выдают сертификат о прохождении.

Вобщем, товарищи, однозначно рекомендую учиться на платформе Skillbox!!!

Достоинства
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
Недостатки
  • Нет
pozdnyakovatehnoрекомендует
Официальный представитель Английский от Skillbox
17.10.2022
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв!) Желаем вам успехов в обучении!