Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 19:48

Всем привет! Мой опыт увеличения губ начался с 2013 года, препаратом «Ювидерм 3», в количестве 1 мл. Сразу скажу, что свои губы у меня довольно тонкие от природы, а в 35, как мне казалось, они стали еще более тонкими. Впрочем, смотрите сами:

После первой процедуры особого эффекта я и окружающие не заметили, возможно немного губы разгладились и стали чуть пухлее. Далее с периодичностью 2 раза в год на протяжении 5 лет я подкалывала препарат той же линейки Ювидерм ультра смайл в количестве 0,5 у того же, возможно, не очень удачного косметолога. Фото, сделанное СРАЗУ после процедуры, наверное уже 4-й по счету, прилагаю ниже.

Я не колю губы уже ровно 2 года с весны 2018, и прилагаю подборку за 5 лет уколов, в хронологическом порядке), смотритеА вот свежее фото 2 года без увеличения губНу что сказать? Глядя на себе в жизни мне нравилось и, по прошествии времени, конечно, было заметно, что в губах филлер ( особенно верхняя). Но как то раз, сфотографировавшись на права, я посмотрела на губы и мне не понравилось. Четкого контура нет, губы конкретно состарили лицо! По прошествии времени скорее всего колоть больше не буду, в крайнем случае раз в несколько лет (у другого косметолога), для поддержания небольшой пышности (возраст, девочки!)). Сейчас до сих пор губы наощупь плотные - они, конечно, не будут такими как раньше до всех манипуляций. Всем красоты, здоровья и хороших косметологов. Тщательно выбирайте препарат. Процедуру рекомендую для поддержания молодости губ.

Достоинства
  • Быстро
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
Недостатки
  • Возможно чаще будет проступать герпес на губах
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
Natalina1122рекомендует