Опубликовано 1 Март, 2018 - 16:53

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном интернет-магазин Randewoo. Интересен и удобен он тем, что здесь огромнейший ассортимент и приятные цены.

В этом магазине есть и корейская косметика и аптечная, парфюмерия, товары для дома, для детей...Радует, что можно найти практически все в одном магазине. Сделать один заказ, а не бегать по всем магазинам в поисках своих хотелок.

----------

Так вот, прежде чем покажу свой заказ, сначала немного информации о магазине:

Интерфейс у магазина приятный, все в светлых тонах.

На главной странице посередине можно увидеть слайдер. На нем, как всегда показаны товары из новинок, либо которые с хорошей скидкой.

На верху есть меню, расположено оно удобно. Выбираем нужную вкладку и открывается поисковик. Он разделен на назначению, брендам, новинкам, распродажам.

Пример, выбрали вкладку "Для женщин".

Выбираем уход за волосами.

И сразу представлено огромное количество товаров. Их можно, также расформировать, чтобы долго не искать ( пример:шампунь, маска, кондиционер).

Ассортимент очень большой и весь я показать вам не смогу. Только немножко покажу, чтобы вы понимали, какие товары в магазине представлены.

Макияж:

Здесь представлен огромный выбор: тушей для бровей и ресниц, теней, основ, праймеры, тональники, помады, бальзамы, кисти, щипцы, точилки и многое другое.

Парфюмерия:

Разнообразие большое люксовой, селективной, винтажной и восточной парфюмерии. Можно купить и пробнички, миниатюры и полноразмерные версии.

Для мужчин тоже есть и парфюмерия, средства для мытья, бритья...

Допустим вкладка для бритья:

Для детей:

Все для ухода и парфюмерия, еще и украшения.

Покажу украшения:

Есть средства для дома.

Это свечи, ароматизаторы, освежители и т.д.

Покажу ароматические свечи:

В разделе подарки, можно найти кожаные изделия, украшения, ремни...

Покажу сумки:

В магазине постоянно появляются заманчивые новинки.

Например покажу новинки для мужчин:

В магазине проводятся заманчивые акции.

Постоянно обновляется список товаров со скидками.

Если нету времени долго листать страницы для того, чтобы найти товар нужного вами бренда. Стоит тогда выбрать вкладку бренды.

И вы можете увидеть, что в магазине представлено очень много брендов. Я покажу на скрине только бренды под буквой А, и то все не влезло.

Оплата:

Порадовало, что принимают даже вебмани.

Доставка:

----

После оформление заказа со мной в течение дня связался менеджер и уточнил все про мой заказ. Собирали мой заказ в течении 3 дней. Считаю это недолго для магазина в котором огромнейший ассортимент товаров.

Доставка оказалась действительно быстрая. В течение недели заказ я свой получила. Доставку я выбрала почтой России 1 классом. Цена до Свердловской области 420 рублей. Но, если покупать продукции на 4500, то в регионы доставка будет бесплатной с помощью службы Pickpoint. Если проживаете в Москве, Санкт-Петербурге, то бесплатная доставка от 3500 рублей.

По заказу:

Пришла посылка в коробке. Внутри товар был упакован качественно в пупырчатую пленку.

Вот и мой заказ.

К заказу в подарок положили сашетку с ароматом Кензо.

Теперь подробнее о каждом товаре:

1) ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ ДИКОЙ РОЗЫ OIL WONDERS VOLUME ROSE SHAMPOO. Мне средства для волос марки MATRIX нравятся, поэтому решила по ближе познакомиться с серией Oil Wonders . Сразу скажу шампунь мне понравился, бережно очищает волосы. А аромат невероятно приятный, действительно пахнет розой!

Позже более подробнее о нем расскажу::

Цена на данный момент 821 рубль.

Объем: 300 мл.

2) К шампуню я взяла КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС OIL WONDERS VOLUME ROSE CONDITIONER. Аромат такой же бесподобный, а так в целом кондиционер хороший. Но больше мне из серии Oil Wonders впечатлил кодиционер с марокканским аргановым маслом-мой отзыв

Цена на данный момент 821 рубль.

Объем: 200 мл.

3) ЛИПИДОВЫЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС TOTAL RESULTS MIRACLE MORPHER SLIM DOWN LIPID. Хорошо наслышана о липидах для волос, что решила тоже попробовать для своих волосиков. Уже успела хорошо опробовать и могу сказать одно волосы, как шелк!

Цена на данный момент 1008 рублей.

Объем: 500 мл.

4) Закончились у меня патчи для области вокруг глаз на смену им решила на пробу взять ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ HYDRO GEL RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH. Как вы видите я уже третий товар беру с добавлением масла розы. Не знаю, что -то меня потянуло на розовое оформление и нежные ароматы. Уже успела опробовать и патчи мне безумно понравились. Кожа после них подтянутая, отдохнувшая. Вообщем позже расскажу более подробно о них.

Цена на данный момент 1097 рублей.

В упаковке 60 штук.

Вообщем интернет-магазин Randewoo меня порадовал большим ассортиментом товаров, постоянными заманчивыми акциями и скидками, быстрой доставкой... К тому и все, что я заказа пришло со свежими сроками годности. И да еще положили приятный подарочек. Аромат я уже понюхала и поняла, что не мой.

Поэтому магазин Randewoo рекомендую и всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
01.03.2018
отличный ассортимент на сайте?
01.03.2018
Сколько всяких женских нужностей в одном месте Star
01.03.2018
Не слышала об этом магазине) изучу ассортимент)
цены на парфюмы там ого-го Shock Laughing out loud
01.03.2018
какой-то любопытный пробничек с ароматов достался, он одноразовый что ли? Big smile
01.03.2018
Думала сначала пропитанная тряпочка там. Оказалась просто водичка в упаковке.
есть из чего выбрать Smile
01.03.2018
Отличный выбор! Но я парфюм беру в др местах, тут дороже
01.03.2018
Любопытный имаг, ассортимент впечатляет!
01.03.2018
товаров там на любой вкус, есть что купить.
Огромный ассортимент, замечательный ИМ Smile
Я не знала, что там кроме духов есть ещё что-то.
Отличный заказ.
01.03.2018
Очень классный заказ Laughing out loud
Подборка продуктов в заказе крутая. Тот случай,когда выбрала бы тоже самое! Big smile
01.03.2018
Аромат я уже понюхала и поняла, что не мой.
Тоже затестила. Такая многообещающая реклама была. А на выходе что-то странное получилось. Puzzled
02.03.2018
Интересный магазин, меня патчи заинтересовали)
крутой заказ)
02.03.2018
Хороший магазин, я бы там много что приобрела ))) но надо себя сдерживать))
Загляну на этот сайт.
02.03.2018
Патчи супер) обожаю их) и заказ хороший вышел у вас Love
Стоит заглянуть в этот интернет-магазин!
02.03.2018
Периодически заглядываю на сайт, смотрю ассортимент Smile
02.03.2018
Крутой ассортимент, прям есть из чего выбрать Love
02.03.2018
Хороший ассортимент и очень много всего интересного на этом сайте имеется Smile
02.03.2018
Возьму на заметку этот имаг
Хороший заказ! Smile
Классный у вас заказ!! Love
Радует Том Форд в ассортименте Smile
02.03.2018
Пока только читала, хороший магазин, может тоже до заказа дозрею Smile
02.03.2018
Какой классный заказ Love Я раньше думала в Рандеву только парфюм продается, а у них столько всего интересного - нужно заглянуть.
классный у Вас заказ)
03.03.2018
Какой у Вас богатый заказ для волос! Хороший ассортимент в магазине!
03.03.2018
Про такой ИМ читаю впервые, ассортимент хороший и заказ понравился)
03.03.2018
Иууу, отличные покупки у вас.
На эти саиты боюсь заходить, а то потом без покупки не выйдешь.
Ассортимент радует
04.03.2018
Загляну к ним)
05.03.2018
отличный у вас заказ
Интересный ИМ, надо посмотреть
05.03.2018
на сайте огромный выбор товаров различной категории, есть где разгуляться и цены приемлемые
отличный заказ
Ещё 3 комментария