Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 17:16

Всем привет

Расскажу свои не очень веселую историю, постараюсь покороче.

Кожа хорошая, проблем не знаю, в 28 начался ад, начала покрываться ими на щеках, далее косметологи, дерматологи, гинекологи, методом проб и тратой большого количества денег всё-таки сдала анализы от нормального гинеколога и выяснилось следующее.

У меня повышен тестостерон, плюсом что-то с инсулинорезестентностью, там не критично, но нужно следить. Гинеколог сказал садиться на таблетки Диане 35.

Да я понимаю, что это не панацея, что нужно искать причину повышенного тестостерона, но на тот момент мне хотелось, чтобы хоть что-то помогло моему бедному лицу.

Гормональные препараты Bayer Диане-35 (Діане-35)

Где купить? Беру в аптеке Апрель

Цена? сейчас от 1000 р и выше

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Розово-белая упаковка. Внутри блистер на 21 таблетку. Сами пилюли мелкие, на вкус сладковатые.

ЭФФЕКТ от ПРИМЕНЕНИЯ

Эффект не заставил себя долго ждать, хотя врач сказал от 3 мес до 6 надо ждать улучшение. У меня процесс пошел сразу и эффект я заметила уже на первом месяце применения, лицо стало чище, жирность волос уменьшилась, прыщи практически не выскакивали, ну мог 1 выскочить перед месячными.

И с каждым месяцем было лучше и лучше, прошел почти год с применения и я решилась на отмену препарата.

За время использования я не набрала вес, месячные шли как по часам, уменьшилось количество выделений. Если раньше эти дни шли по 7 дней и 3 дня было просто море, но сейчас все средне и стало легче жить.

Кстати в первый же месяц отмены пошли, как и в былые времена обильные месячные, мне конечно с таким не очень жить, но сам факт того, что придется постоянно пить таблы тоже не воодушевлял.

В общем, жирность кожи головы тоже вернулась, лицо пока чистое, надеюсь так и будет.

Пару слов о контрацепции, она работает на 100% в моем случае, даже когда пропускала таблетки, все было как надо.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Несомненно я только рада, что мне препарат помог, повторюсь это не панацея, но в моем случаем, мое лицо хотя бы пришло в норму. Конечно ямы остались, пост акне есть, но больше не было прыщей.

Я всё-таки рекомендую сразу проверять анализы, если вас так же мучают прыщи.

К покупке рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Неболезненная менструация
  • Помогает
  • Убирает прыщи
  • Уменьшает жирность кожи
CraZy_Riрекомендует