Опубликовано 29 Май, 2022 - 18:13

Здравствуйте.

Сегодня хочу ам рассказать о моем опыте использования карты банка "Тинькофф".

Раньше я пользовалась банком Сбербанк. Как-то не задумывалась о других банках,но на подработке мне оформили карту Тинькофф. Если честно,то она так и валялась у меня много лет и только в том году я начала пользоваться ею.

В Сбербанке мне не нравился ни процент по вкладу,ни их история с бонусами Спасибо. Бонусы абсолютно не копились,а точнее копились какие-то крохи,которые особо ни где не потратить.

И вот я решила воспользоваться картой банка Тинькофф.

У меня была стандартная карта Тинькофф блэк в черном дизайне,но если вы заказываете её сами в приложении можно выбрать один из дизайном предлагаемых компанией, а так же платёжную систему.

Карту мне привезли к дому в назначенное время. Понадобился только паспорт и все. Карту выдали в конверте,там же в машине поставила подпись и все.

При заказе моей карты мне ещё дали их фирменный картхолдер.

Бывшему мужу, так как он заказывал брендированную, дали в подарок ещё наклейки,картхолдер и маску (это было в период пандемии).

К детской карте дали только наклейки.

Что мне сразу понравилось при её использовании - кэшбек. Кэшбек приходит реальными деньгами,а не какими-то бонусами,которые ещё не везде потратить можно.

Кэшбек делится на два типа:

1. За основные покупки.

2. За покупки по акции.

Кэшбэк за основные покупки начисляется на выбранные категории,которые вы выбираете сами в конце месяца. Это 4 вида повышенного кэшбэка

За покупки по акции кэшбек начисляется при покупке в определённых магазинах. В приложении можно посмотреть подробнее при покупке на каких сайтах,магазинах и каких продуктов Вам начался кэшбэк,а так же всю подробную информацию о том какой процент это будет,какие условия начисления и пр.

У меня кэшбэки начисляются всегда 3 числа каждого месяца. В самом приложении вы всегда можете увидеть сколько вы накопили кэшбэка.

Как по мне все достаточно прозрачно,но может быть это только на первый взгляд и есть какие-то подводные камни которые мне не встречались.

Так же приятным бонусом оказались проценты по вкладам. Я не люблю открывать вклады на какую-то определённую сумму и что бы нельзя было снимать или пополнять. Обычно открываю накопительный счёт и переодически туда закидывю по возможности и снимаю при необходимости. В сбербанке по такому вкладу мне начилсяли 0,01% ежемесячно,что смехотворно. В Тинькофф же не понятно какой это процент ежемесячно,так как у них какой-то свой алгоритм начисления,но начисляются достаточно неплохие суммы, как по мне.

Пока,что единственным минусом для меня это то,что нет непосредственно отделения банка в моем городе,только банкоматы.

Но тут же хочу отметить тех поддержку в приложении. Отвечают оперативно и на все вопросы.

Ещё есть плюс в том,что можно заказать детскую карту и привязать её к своему счету,что позволит быстро переводить ребёнку деньги,а так же следить за состоянием счетов на карте ребёнка.

Ещё хочу отметить минус - кредитные карты с платным обслуживанием. Конечно,это не критично так как годовое обслуживание можно погасить кэшбэклм,который призодмт каждый месяц,но поскольку я не так часто пользуюсь кредиткой не стала её заказывать.

Итак,подведём итоги.

Плюсы:

- можно выбрать дизайн карты и вместо унылой однородной у вас будет красивая карта. Пусть м мелочь,но очень приятная;

- быстрое оформление карты в пару кликов;

- карты привозят на дом. Не нужно куда-то идти за ней;

- кэшбэк деньгами. Это главный плюс,как по мне;

Минусы:

- нет банка,только банкоматы:

- кредитная карта с годовым обслуживанием.

Estel XTRO Хвойный

Читай город

Картина по номерам Радужный лев

Картина по номерам из Фикс Прайс

ГУЗ Липецкая областная клиническая инфекционная больница, Липецк

Приложение Тинькофф

Покрытие ногтей гель лаком

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Проценты на остаток
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Нет офиса
  • Плата за SMS-банк
DeadPoolWadeWin...рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
11.10.2022
Здравствуйте.

Спасибо за такой детальный отзыв. Стараемся предоставлять своим клиентам все самое лучшее. Приложим максимум усилий, чтобы наше дальнейшее сотрудничество приносило только положительные эмоции Smile