Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 17:10

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Эту коллекцию среди всего ассортимента Адриа просто невозможно не заметить. Множество пугающих, нестандартных, шокирующих, веселых - но обязательно выразительных линз собрано здесь. Ничто другое не дополнит ваш вампирский или косплейный образ как эти линзы.

ADRIA CRAZY:

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

В коллекции крейзи около сорока разных линз, где есть и красные, и имитирующие отсутствие зрачка и розовые и черные, и со смайликами и с паутинками. Здесь на самом деле можно выбрать что угодно, над коллекцией они здорово потрудились.
И это только часть!
И это только часть!

Мои линзы из этой линейки - Adria Crazy MSN (сеть):

Это сумасшедшие черно-белые линзы с психоделическим эффектом. Полностью перекрывает свой цвет глаз.
Цветной слой линзы ламинируется с двух сторон прозрачными слоями. Поэтому краска не контактирует с глазом. Насыщенный цвет линзы сохраняется на все время ношения и не выцветает на солнце.
Зрачковая зона составляет 5,5 мм и позволяет сохранить ясность зрения. Срок ношения 3 месяца. Продаются в стеклянных флаконах по одной линзе. Линзы серии Adria Crazy без диоптрий.

Линзы находились в специальных колбочках, намертво закрытых металлической мембраной и загерметизированных. Так как сам футляр (для каждой линзы отдельный) стеклянный, дополнительно были перемотаны в множество слоев пленкой, чтобы не разбились и не повредились в пути. Уже сами емкости для линз напоминают что-то колдовское, походи на ведьмины микстурки. Не стоит забывать, что все линзы производителя предназначены для молодежи и на мой взгляд они отлично попадают в ногу со временем, ведь подобные вещи особенно актуальны для фотосессии или тематической вечеринки (я например последнее посущаю довольно часто, поэтому мне они очень пригодятся).Хранение и использование:

В боке с линзами за компанию мне приехало два контейнера в виде милейших котиков для каждой пары. Удивлением для меня стало, что хранятся они не как все стандартные линзы - месяц, а целых три, что большое преимущество. Так же была в наборе и жидкость для хранения линз, без которой никуда, в общем - все необходимое на месте.

Если вы пользуетесь линзами впервые, в посылке есть инструкция специально для таких случаев, и там можно ознакомиться со всей интересующей информацией. В принципе, ничего сложного в этом нет.

Стоимость: 550 руб.

Ссылка на каталог

Использование:

Этим линзам я не поставила максимальную оценку, так как долго их не проносишь. Я имею в виду, нельзя надеть на длительное время, как например линзы из коллекции элегант, начинают уставать глаза, так как они не сидят незаметно для того кто их использует. Мне линзы временами мешают, с ними может быть некомфортно, к ним глаза должны привыкнуть. Например, надев их первый раз мне было очень неудобно, глаза к ним долго привыкали, могла видеть хорошо только под определенным углом. Но спустя несколько использований линзы стали сидеть лучше. Кстати, это тот момент, не надо отчаиваться если вдруг у вас с одного раза не получилось их носить, если например вы запланировали в них фотосессию, наденьте накануне этого, походите с ними какое-то время чтобы глаза привыкли. Не могу сказать, такой эффект от всех линз или только от конкретной модели, но у меня так.

Перекрывает даже очень темные глаза)
Перекрывает даже очень темные глаза)

Достоинства:

• большой выбор нестандартных линз;
  • смотрятся отлично;
  • яркие образы;
  • простор для фантазии;
  • идеально перекрывают зрачок;
  • стоимость;
  • страшно красиво.

Недостатки:

• глаза к ним должны привыкнуть;
  • не всегда удобно сидят;
  • не получается долго носить.

Отзыв на линзы из коллекции Адриа Элегант тут

В заключении:

Когда сын меня впервые увидел в этих линзах, он испугался)) Потом понял что я что-то вставила в глаза, ему стало интересно, говорит надень мне тоже и так далее. Я к тому, что все-таки, выглядят они устрашающе, значит в реальности нужный эффект будет достигнут. Конкретно эта модель на мой взгляд хорошо подойдет если вы планируете образ на Хэллоуин с линзами, фотосессию или вечеринку, я надеюсь что-когда-нибудь все таки тоже найду время на фотосессию в них) Обязательно дополню отзыв, если это произойдет.

Бу!)

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Возможность создавать яркие образы
  • Много цветов
  • Цена
La_Bohèmeрекомендует
Полезный отзыв!
06.02.2018
вот это шок!! я конечно думала что будет ого, но оГогогОО!!
Ууу страшно
Обалдеть)
Выглядит устрашающе Big smile
На то и рассчитано Evil
Во даешь))) Я в шоке)))
Круто как)
06.02.2018
жутковато смотрятся)) но на Хэллоуин неплохо)
На хеллоуин самое то)
敬意を持って!
06.02.2018
Ого какие, ничего себе)) Самое то в магазин вечером гонять, никто не пристанет Big smile
Big smile
06.02.2018
И никто ничего не продаст Laughing out loud
06.02.2018
бесплатно всё отдадут чтобы свалила оттуда поскорее Big smile
Как необычно! Smile
06.02.2018
Выглядят реально жутко Evil Даже на фото)
однако, прикольно!
06.02.2018
Я себе такие не куплю, зашла фотки посмотреть Wink
Хотяя взять, что ли соседеи пугать ))
ого!! круто круто!!!
06.02.2018
Я у них склеры хотела попробовать, но цена кусается чересчур.
Белый омут как-то не импонирует, ассоциация с Мэнсоном сразу. Laughing out loud
Мне кажется, вам бы пошли такие же чёрные или красные. Innocent
06.02.2018
Ты в них, как из фильма ужасов)
Ужас Smile
Жуть! Боюсь, что приставучие дети после этого начнут писаться и просыпаться ночью в холодном поту)))
06.02.2018
Прикольные, я бы так мужа с работы встретила )))
06.02.2018
видела такие на рок музыкантах))
Обалдеть! Выглядит реально страшно. Ghost
вот это глаза!
06.02.2018
такой сумашедший вид с ними получается Laughing out loud
Вау! У меня даже слов нет
Очень необычно)
круто конечно смотрится
Вот это глазки Big smile
Ващеее огонь!!))
Адрия жжет, столько у них интересных линз Smile
пугающие Laughing out loud
07.02.2018
Вот так эффект от линз) Жутко, но прикольно)
Вау, смотрится необычно Smile
Прикольно так смотрятся Smile
Выглядит очень необычно Smile
Прикольные. Как все таки линзы могут изменить внешность человека Shock
07.02.2018
Ох какие они... устрашающие) однозначно только для тематической фотосессии или Хэллоуина)
08.02.2018
Ого какие впервые вижу незнала, что такие существуют
Смелый выбор))
На хеллоуин Вас точно все запомнили наверно Laughing out loud
офигеть, потрясающие линзы!
Интересные линзы!)
Ещё 3 комментария
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • Еще одни замечательные линзы с алика в коллекцию. Оттенок Gleam Green. Если интересовали зеленые, то обзор для вас)
    Привет всем! Я снова пишу отзыв на очередные линзы с Алиэкспресс! Расскажу, покажу, оставлю ссылочку( не зарабатываю с нее). Коротко о продавце Общительный и вежливый, быстро отвечает и отправил на следующий же день. Положил в подарок контейнер.
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • Самые яркие голубые линзы в моей коллекции. Привыкнуть к такому образу немного сложно:) Рука так тянется к ним каждый день.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С прошлого обзора на линзы прошла всего неделя, а я уже бегу писать новый. Буквально только вышел обзор мне сразу пришло оповещение, что прибыли линзы на почту.