Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 17:10

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Эту коллекцию среди всего ассортимента Адриа просто невозможно не заметить. Множество пугающих, нестандартных, шокирующих, веселых - но обязательно выразительных линз собрано здесь. Ничто другое не дополнит ваш вампирский или косплейный образ как эти линзы.

ADRIA CRAZY:

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

В коллекции крейзи около сорока разных линз, где есть и красные, и имитирующие отсутствие зрачка и розовые и черные, и со смайликами и с паутинками. Здесь на самом деле можно выбрать что угодно, над коллекцией они здорово потрудились.
И это только часть!

Мои линзы из этой линейки - Adria Crazy MSN (сеть):

Это сумасшедшие черно-белые линзы с психоделическим эффектом. Полностью перекрывает свой цвет глаз.
Цветной слой линзы ламинируется с двух сторон прозрачными слоями. Поэтому краска не контактирует с глазом. Насыщенный цвет линзы сохраняется на все время ношения и не выцветает на солнце.
Зрачковая зона составляет 5,5 мм и позволяет сохранить ясность зрения. Срок ношения 3 месяца. Продаются в стеклянных флаконах по одной линзе. Линзы серии Adria Crazy без диоптрий.

Линзы находились в специальных колбочках, намертво закрытых металлической мембраной и загерметизированных. Так как сам футляр (для каждой линзы отдельный) стеклянный, дополнительно были перемотаны в множество слоев пленкой, чтобы не разбились и не повредились в пути. Уже сами емкости для линз напоминают что-то колдовское, походи на ведьмины микстурки. Не стоит забывать, что все линзы производителя предназначены для молодежи и на мой взгляд они отлично попадают в ногу со временем, ведь подобные вещи особенно актуальны для фотосессии или тематической вечеринки (я например последнее посущаю довольно часто, поэтому мне они очень пригодятся).Хранение и использование:

В боке с линзами за компанию мне приехало два контейнера в виде милейших котиков для каждой пары. Удивлением для меня стало, что хранятся они не как все стандартные линзы - месяц, а целых три, что большое преимущество. Так же была в наборе и жидкость для хранения линз, без которой никуда, в общем - все необходимое на месте.

Если вы пользуетесь линзами впервые, в посылке есть инструкция специально для таких случаев, и там можно ознакомиться со всей интересующей информацией. В принципе, ничего сложного в этом нет.

Стоимость: 550 руб.

Ссылка на каталог

Использование:

Этим линзам я не поставила максимальную оценку, так как долго их не проносишь. Я имею в виду, нельзя надеть на длительное время, как например линзы из коллекции элегант, начинают уставать глаза, так как они не сидят незаметно для того кто их использует. Мне линзы временами мешают, с ними может быть некомфортно, к ним глаза должны привыкнуть. Например, надев их первый раз мне было очень неудобно, глаза к ним долго привыкали, могла видеть хорошо только под определенным углом. Но спустя несколько использований линзы стали сидеть лучше. Кстати, это тот момент, не надо отчаиваться если вдруг у вас с одного раза не получилось их носить, если например вы запланировали в них фотосессию, наденьте накануне этого, походите с ними какое-то время чтобы глаза привыкли. Не могу сказать, такой эффект от всех линз или только от конкретной модели, но у меня так.

Перекрывает даже очень темные глаза)

Достоинства:

• большой выбор нестандартных линз;
  • смотрятся отлично;
  • яркие образы;
  • простор для фантазии;
  • идеально перекрывают зрачок;
  • стоимость;
  • страшно красиво.

Недостатки:

• глаза к ним должны привыкнуть;
  • не всегда удобно сидят;
  • не получается долго носить.

Отзыв на линзы из коллекции Адриа Элегант тут

В заключении:

Когда сын меня впервые увидел в этих линзах, он испугался)) Потом понял что я что-то вставила в глаза, ему стало интересно, говорит надень мне тоже и так далее. Я к тому, что все-таки, выглядят они устрашающе, значит в реальности нужный эффект будет достигнут. Конкретно эта модель на мой взгляд хорошо подойдет если вы планируете образ на Хэллоуин с линзами, фотосессию или вечеринку, я надеюсь что-когда-нибудь все таки тоже найду время на фотосессию в них) Обязательно дополню отзыв, если это произойдет.

Бу!)

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Возможность создавать яркие образы
  • Много цветов
  • Цена
La_Bohèmeрекомендует
Полезный отзыв!
06.02.2018
вот это шок!! я конечно думала что будет ого, но оГогогОО!!
Ууу страшно
Обалдеть)
Выглядит устрашающе Big smile
На то и рассчитано Evil
Во даешь))) Я в шоке)))
Круто как)
06.02.2018
жутковато смотрятся)) но на Хэллоуин неплохо)
На хеллоуин самое то)
敬意を持って!
06.02.2018
Ого какие, ничего себе)) Самое то в магазин вечером гонять, никто не пристанет Big smile
Big smile
06.02.2018
И никто ничего не продаст Laughing out loud
06.02.2018
бесплатно всё отдадут чтобы свалила оттуда поскорее Big smile
Как необычно! Smile
06.02.2018
Выглядят реально жутко Evil Даже на фото)
однако, прикольно!
06.02.2018
Я себе такие не куплю, зашла фотки посмотреть Wink
Хотяя взять, что ли соседеи пугать ))
ого!! круто круто!!!
06.02.2018
Я у них склеры хотела попробовать, но цена кусается чересчур.
Белый омут как-то не импонирует, ассоциация с Мэнсоном сразу. Laughing out loud
Мне кажется, вам бы пошли такие же чёрные или красные. Innocent
06.02.2018
Ты в них, как из фильма ужасов)
Ужас Smile
Жуть! Боюсь, что приставучие дети после этого начнут писаться и просыпаться ночью в холодном поту)))
06.02.2018
Прикольные, я бы так мужа с работы встретила )))
06.02.2018
видела такие на рок музыкантах))
Обалдеть! Выглядит реально страшно. Ghost
вот это глаза!
06.02.2018
такой сумашедший вид с ними получается Laughing out loud
Вау! У меня даже слов нет
Очень необычно)
круто конечно смотрится
Вот это глазки Big smile
Ващеее огонь!!))
Адрия жжет, столько у них интересных линз Smile
пугающие Laughing out loud
07.02.2018
Вот так эффект от линз) Жутко, но прикольно)
Вау, смотрится необычно Smile
Прикольно так смотрятся Smile
Выглядит очень необычно Smile
Прикольные. Как все таки линзы могут изменить внешность человека Shock
07.02.2018
Ох какие они... устрашающие) однозначно только для тематической фотосессии или Хэллоуина)
08.02.2018
Ого какие впервые вижу незнала, что такие существуют
Смелый выбор))
На хеллоуин Вас точно все запомнили наверно Laughing out loud
офигеть, потрясающие линзы!
Интересные линзы!)
Ещё 3 комментария
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? ?
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне ? Цветные линзы Adria Effect ? Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 25.11.2021 - 03:35
    Всё что нужно в одной коробке, Adria Effect Topaz - на тёмных глазах
    Всем доброго времени суток.У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует).
  • 27.07.2022 - 15:00
    Линзы Adria Green! Зелёный оттенок на голубых глазах до и после.
    Доброго времени суток, читатели! Голубой-мой любимый цвет глаз, а на втором месте-зеленый. Давно хотела посмотреть на себе зелёные оттенки. К тому же голубой и зелёный сочетаются и эффект на моих голубых глазах будет как природный.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 27.06.2022 - 16:12
    Линзы от которых я чуть не ослепла+ заключение из клиники
    Всем доброго времени суток! Линзы из-за близорукости я ношу с 12 лет. Обычно использую фирму softlens 59, последние лет 15 ходила в них. Но в связи с нынешними событиями цены взлетели, и в оптике мне посоветовали Адриа спорт. Цена, действительно, рублей на 300 была дешевле за месяц.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.
  • 14.06.2022 - 16:11
    Как бывалый линзоносец решила купить на пробу линзы вместо привычных 2000 рублей за 585 рублей . Плюсы и минусы 😉
    Добрый день   Начну с того, что в моей семье по женской линии у всех плохое зрение И уже в третьем классе школы моё зрение начало портится . Меня пересадили за первую парту . И конечно выписали очки , но так как я ещё была девятилетним ребёнком , то стеснялась носит очки .
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение