Картой Сбера я закончила пользоваться в тот момент, когда перестала считаться молодёжью, в 23 мне ее перевыпустили, а в 25 новую уже не дали.
Потом в моей жизни случился СберМаркет. Никогда, НИКОГДА мне не привозили продукты вовремя. А однажды я ругалась из-за яиц, которым до конца срока годности оставалось 4 дня.
И вот новый «расчудесный» сервис - Сберлогистика.
Казалось бы, что может быть надежней Сбера?! Оказывается «Почта России».
Итак, 12.04 я заказала конфеты из магазина «Аленка».
13.04. Отправитель все передал в транспортную компанию и 14.04. я должна была уже получить посылку.
И вот, оказавшись 14.04. на складе, посылка закружилась в географическом вихре.
16.04. Когда никаких движений не было, я обратилась в службу поддержки. Работают там явно люди, которые задолбались общаться с населением. Если ты знаешь номер отправления, тебе все равно ничего не скажут, так как надо фио отправителя и его телефон (т.е. если ты ждёшь подарок, то о его судьбе ты не узнаешь никогда!»). Техподдержка в чате ни на какие вопросы ответить не может, передают запросы «знатокам». «Знатоки» в отличие от знатоков ЧГК отвечают в течение двух суток, правда иногда дают и досрочные ответы типа: «Сорян, потеряли! Обратитесь к отправителю и ждите свои деньги! Мы не причём!»
Да, такая огромная и технологичная махина как Сбер, не освоила мастерство PickPoint.